Модель и актриса Летиция Каста - настоящая женщина, будто бы прибывшая к нам на машине времени из середины прошлого века. В ней есть некая таинственность, мягкость и женственность, а ее формам позавидует любая.

Это заметили в журнале T Magazine и пригласили Летицию поучаствовать в фотосессии. Каста примеряла наряды в стиле 1950-1960-х годов - женственные платья, уютные свитера, изящные туфли. Но все они, разумеется, были из новых коллекций Nina Ricci, Stella McCartney, Valentino. Все мы помним идею "подчеркнутой женственности", которую так активно пропагандировал Марк Джейкобс на прошлой Неделе моды в Париже. Кстати, в этом Джейкобсу помогала, в том числе и Каста. Она вышла на подиум в рамках его показа в числе других "моделей с формами".

Роскошную Касту для T Magazine снимал Вилли Вандерпирр. При одном взгляде на Летицию возникает желание скорейшего наступления осени - ведь именно осенью можно будет облачиться во все эти прекрасные платья и дополнить их уютными кардиганами.

Подпишитесь на наш

"Гостья из прошлого" Летиция Каста

11:01, 23 августа 2010

Комменты 16

Z

Обожаю Летицию!!!!! Красотка!!!

J

она, конечно, рчень красивая, но после рождения детей что-то в ней пропало...ушло...какая-то изюменка. пропала былая притягательность. ИМХО

Аватар

Модель миспатичная, но одежда форменное тряпьё. Что-то абсолютно не сочетающееся между собой. Типа девушка из деревни приехала в город. P.S. Не имею ничего против деревень, но уж очень смахивает на героинь советских фильмов, приехавших из Сибири покорять Москву.

Аватар

Фотосессия чудесная, но мне больше нравилось, когда она была "в формах"...

Аватар

красавица!!! Фигура отличная и образы как раз для нее - женственные и мягкие))))

Подождите...