Блейк Лайвли
предстала в журнале Interwiew во всей красе: здесь вам и наручники, и черные чулки, и глубокие декольте (фото вы могли видеть в посте блоггера Pchelkamia). Но беседа на страницах издания получилась не менее интересной, чем фотосет: еще бы, интервью у Блейк взял Бен Аффлек.

Может возникнуть вопрос: "Что у них общего?". Все просто: Блейк исполнила роль во втором фильме Аффлека-режиссера "Город воров". Уже совсем скоро, 10 сентября, состоится мировая премьера ленты.

Правда, интервью Бена и Блейк больше напоминает словестную перепалку. Немного язвительную, зато крайне забавную.

Бен Аффлек: ...Перед тем, как я отправился на это интервью, кто-то мне сказал, что ты - любимица мира моды. Все мы не можем быть любимчиками моды, Блейк.

Блейк Лайвли: Ну, люди вроде тебя делают меня модной. Потому что если нет того, кто ошибается, нет и правых.

Ты стала гораздо более стервозной с тех пор, как мы снимали фильм.

Но, я думаю, в конце интервью ты должен сказать, что я очаровательна. Это такое правило, мне кажется.

Ты очаровательна.

Вообще-то, я думаю, людям нравится заканчивать интервью на забавной ноте.

Я не уверен, что сказал что-то забавное. Может, ты сказала.

Возможно, они просто пришлют кого-то переделать интервью.

Окей, тогда я могу тебя отпустить. Я слышу твоих коллег по "Сплетнице", они стучат в дверь твоего трейлера, потому что этим интервью ты задерживаешь производство целого сериала. Вот как у тебя появилась дурная репутация: ты продолжаешь давать интервью.

Честно говоря, я не в трейлере. Я в гостиничном номере без кондиционера. Это нечто!

В этом очарование Европы. Что я могу сказать?

Теперь это станет цитатой: "Бен Аффлек сказал, что в Европе ни одна вещь хорошо не работает".

Отметим, что интервью Бену Блейк дала, когда съемки "Сплетницы" шли в Париже. И хоть в ее номере не было кондиционера, актрисе во французской столице очень понравилось.

Тебе нравится в Париже?

Бог мой, здесь потрясающе! Сейчас здесь проходит Неделя Высокой моды, так что все это похоже на парижскую модную сказку.

Помимо прочего, Лайвли "поблагодарила" Аффлека за эротическую сцену в его фильме (разумеется, главной героиней эпизода была она):

Эротическая сцена была ужасно неуклюжей. И это был мой первый день работы над фильмом, так что спасибо тебе за это.

На вопрос о том, чью карьеру она хотела бы "заполучить себе", молодая актриса ответила весьма оригинально:

Всегда, когда люди спрашивают меня об этом, я отвечаю, что, в первую очередь, мужскую. Это не означает, что в этом бизнесе нет потрясающих женщин, но я чувствую, что мужчинам все еще дают намного больше возможностей. Есть очень много людей, которыми я восхищаюсь по очень многим причинам, так что я не могу, глядя на жизнь одного человека, сказать: "Я хочу его жизнь!". Я хочу создать свою собственную историю.

Вообще, Бен и Блейк болтали по телефону очень долго. С полной версией беседы, как всегда, можно ознакомиться в самом журнале Interview. Зато фотографиями вы можете насладиться прямо здесь и сейчас.

Источники: JustJared/Interview, Craig McDean/Interview Magazine

Подпишитесь на наш

"Интервью" Блейк Лайвли Бену Аффлеку

11:15, 19 августа 2010

Комменты 31

Аватар

Даааа... Бену Аффлеку до профессионального журналиста далековато:)) Никогда бы не подумала, что это было интервью. Так, отрывок телефонного разговора между друзьями. А насчёт заносчивости... Режиссёр роберт Родригес как-то сказал: "Хочешь открыть дверь в Голливуд - пни её ногой. Только ни в коем случае не останавливайся на пороге, иначе дверь даст тебе по лбу". Как только молодые звёзды не стараются, чтобы удержать эту самую дверь:))

Аватар

бредятина - что фотки, что диалог

Аватар

не понимаю когда таких называют красивыми, ухоженная, хорошо выглядит -да, одевается неплохо -да. Но красивая..?

Аватар

не очень понравилась идея фотографа "размыть" фотографии, к тому же на обложке Блэйк совсем на себя не похожа, мрачновато вышло

Аватар

На этих фотографиях её можно узнать только по ногам, вообще не похожа на себя. Этот ретро стиль сейчас во все фотосессии лепят - белые волосы волной и красная помада. Ничего оригинального и текстура сверху странная... Интервью вообще порвало в ласкуты, ахах)) Девочка заносчивая, по ней видно сразу, правильно делает, в кинематографе по-моему выживает тот, кто имеет хватку и запросы

Подождите...