Звезда сериала "Хор" Леа Мишель стала героиней очередной фотосессии: на этот раз актриса примеряла различные образы для интернет-портала MARKTBeauty, созданного голливудским стилистом Марком Таунсендом.

Кроме того, она ответила на вопросы журналистов, в частности рассказала о том, как поддерживает свою красоту, какой момент на шоу считает своим "звездным часом" и кого мечтала бы увидеть на съемочной площадке проекта.

О красоте:

В обычной жизни я предпочитаю минимум макияжа. Никакого лака для волос, из косметики - легкая тональная основа для лица. Люблю, когда кожа дышит.Я никогда не путешествую без средства для умывания и увлажняющего крема. Еще я всегда беру с собой свой собственный шампунь - я пользуюсь Dove (напомним, актриса является "лицом" марки - прим.). Я никогда не пользуюсь чужой косметикой и ненавижу это крохотное мыло из отелей!

О том, кого она считает иконой красоты:

Пенелопа Круз. По-моему она великолепна!

О собственном "звездном часе":

Момент, которым я по-настоящему горжусь, - исполнение песни Don't Rain on My Parade. Эта песня - моя любимая, и спеть ее в шоу - это настоящее счастье.

О том, кого она мечтает увидеть на съемочной площадке "Хора":

Джастин Тимберлейк идеально вписался бы в нашу команду. Он прекрасно поет, танцует и к тому же он просто уморительно смешной.

Джастина Тимберлейка мы в "Хоре" пока не увидим, а вот Бритни Спирс уже подтвердила свое участие в проекте. Ждем!


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared, MARKTBeauty

Подпишитесь на наш

Леа Мишель о красоте, "Хоре" и Джастине Тимберлейке

13:40, 17 августа 2010

Комменты 17

Аватар

ни о чем

Аватар

Ей все цвета идут, ничего такая, яркая, но ее манера позировать немного раздражает, хотя может так и надо...

Аватар

У нее довольно крупный нос, и его стараются прикрыть везде, где только могут и тканью, и руками, и волосами.

Аватар

не могу сказать, что она мне нравится, но ее героиня в Хоре местами раздражает. кажется, даже продюсеры сериала уже решили, что на экране слишком много Рейчел, и во 2м сезоне обещали сместить акцент на других персонажей.

Аватар

Яркая девочка! Хочется её ещё где-нибудь увидеть, не только в "Хоре".

Подождите...