В фотосессии для портала WWD Кристен Белл ("Формула любви для узников брака", "Однажды в Риме", "Бурлеск") примеряет дизайнерские туалеты и размышляет об актерском мастерстве, своем месте в профессии и любимых модных вещицах.

О своих актерских амбициях:

Я постоянно нахожусь в конфронтации со своими агентами. Я не хочу ограничивать свое амплуа ролями наивных девушек! Я всегда мечтала играть характерных героинь. Хочу быть как Кэтрин О'Хара, как Кэти Бэйтс, как Дженнифер Кулидж.

О модных приоритетах:

"Девчачьей" одежде я предпочитаю одежду женственную. Если на мне будет слишком много рюш, оборок или вещей розового цвета, я буду выглядеть так, будто собралась на крещение.

Мне очень нравится мода на винтаж, а также "морская" и "конно-спортивная" темы. С юности люблю футболки в сине-белую полоску - в них я ощущаю себя Брижитт Бардо на Французской Ривьере.

Увы, не могу сказать, что я сильна в моде. Не думаю, что мода - это легко. По мне, так создание стильного образа - тяжелая работа.

О счастье:

Я невероятно счастлива когда просыпаюсь утром и понимаю... Черт, это прозвучит дерзко, но я все же скажу - понимаю, что моя мечта стать женщиной-комиком все-таки сбылась.

Источники: WWD, Nick Axelrod/WWD

Подпишитесь на наш

"Прекрасная эпоха" Кристен Белл

20:20, 16 августа 2010

Комменты 12

G

очередная фотосессия очередной звезды

Аватар

не понравилась фото с розовыми туфлями, а остальные просто посредственность

Аватар

не люблю ее хотя фото клевые)

Аватар

Все понравилось, до мелочей всего хочется

Аватар

последнее фото и образ просто сногсшибательное!

Подождите...