Ким Кардашьян и 16-летний герой девичьих грез Джастин Бибер познакомились на обеде в Белом доме, подружились в Twitter'e, а закрепили отношения съемкой в сентябрьском ELLE.

Фотосессия поп-певца и светской львицы проходила на Багамах. Возмущенные поклонницы Бибера одолевали Ким угрозами: девочки от 12 до 16 лет были убеждены, что у их кумира новый роман. Джастин поспешил заверить общественность в обратном:

Дамы, спокойно! Ким - просто друг! Невероятно сексуальный, но друг. Давайте обойдемся без насилия?! Давайте-ка все будем друзьями и будем чаще обниматься!

Мы долго всматривались в снимки, пытаясь представить бурный роман "знойной женщины" Ким и малыша Бибера. Не вышло. Он выглядит ее сыном (ну или, в крайнем случае, пасынком). Но тандем двух звезд однозначно получился слаженным. Смотрим!

Источники: ELLE

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Джастин Бибер в фотосете ELLE

12:52, 11 августа 2010

Комменты 69

Z

Не подходит он ей в кавалеры.... бе.

Аватар

такие худые ноги у нее могут быть только в ее же собственных снах... и зачем фотографировать молоденького мальчика с такой дояркой? к чему вообще?

C

Ким выглядит его мамашей))))

Аватар

ох как же меня бесит этот мальчик((((

Аватар

Очень странно выглядит это всё. Особенно фотка где он сидит а она сзади у косяка стоит томно. Ассоциации только могут сами понимаете какие возникнуть. Или ещё где он с биноклем а она опять томно изогнулась. Или верхом на тренажоре. Что они вообще думали и куда смотрели? Аляповато,глупо и развратно,да развратно. Как учитель средней школы и её ученик влюблённый в неё. Ужас.

Подождите...