Джулия Робертс стала главной героиней нового номера журнала Elle. Еще бы, совсем скоро актриса будет и вовсе нарасхват: грядет премьера ленты "Есть, молиться, любить".

Собственно, этому фильму и был посвящен фотосет. Он делится на три части - соответственно, есть, молиться, любить - и в каждой их них Джулия старается передать нужное настроение. Кроме того, новый номер выйдет еще и с тремя обложками: на одной из них Робертс веселая (полагаем, это "искомое" "есть"), на другой - одухотворенная ("молиться"), и, наконец, на третьей нежная и романтичная ("любить").

Само собой, Джулия не только сфотографировалась, но и побеседовала с журналистами Elle. В интервью были затронуты самые разные темы.

О своих актерских навыках:

У меня нет никакой особенной техники. Нет ничего более скучного, чем актеры, сидящие без работы и размышляющие об актерском мастерстве.

О работе с режиссерами:

Я всегда прошу, чтобы они объясняли мне, чего они хотят. Также было и с Джорджем Клуни. "Скажи мне, чего ты хочешь", - говорила я ему, - "и я это сыграю".

О том, что происходило за кадром "Одиннадцати друзей Оушена":

Ох уж эти ребята! Я была единственной девушкой среди них. Однажды Джордж Клуни выставил эти гигантские деревья в горшках перед дверью моего трейлера, и я не могла выйти и начать работать. А я ведь горжусь своей пунктуальностью! (...)

О пластической хирургии:

Очень жаль, что мы живем в таком испуганном, обеспокоенном незначительными дефектами внешности обществе, где женщины не могут дать себе шанс увидеть, как они будут выглядеть в пожилом возрасте. Я хочу иметь какое-то представление о том, как я выгляжу, прежде, чем у меня съедет крыша. Я хочу, чтобы мои дети знали, когда я зла, когда счастлива и когда сконфужена. Твое лицо рассказывает историю... и это не должна быть история о твоих поездках к врачу.

"Есть":

"Молиться":

"Любить":

И, наконец, обложки нового выпуска Elle:

Источники: Elle , Carter Smith/Elle

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс "ест, молится и любит"

11:02, 5 августа 2010

Комменты 47

Аватар

На счет пластической хирургии она, может, и искренне говорит, - под ножом она, похоже, не была (хотя грудь после всех родов???), но ботокс и филлеры там абсолютно бесспорные. Ей за 40. Если хотим увидеть женщину, которая ничего не делала с лицом (пока) - это Кейт Уинслет, там действительно реальные морщинки видны. А тут лоб - как обеденный стол... Привет от медиков... Вообще ее люблю и она клевая. Но она не вяжется у меня с героиней книги никак чего-то, надо будет посмотреть.

Аватар

"Есть" на фото получилось лучше всего. "Молиться" и "Любить" я представляю себе иныче. Очень надеюсь, что фильм не разочарует, так как в саму книгу я влюбилась!

V

Не могу представить ее с Бардемом! В книге у них был союз зрелый мужчина и "девочка", а здесь она выглядит старше Бардема

A

Какая она некрасивая. На утёнка похожа.

J

Фото в кимоно и с мальчиком просто блеск, и интересно бы выглядел журнал с последней (черно-белой) обложкой.

Подождите...