Эмили Блант - британка, но в последние годы она все больше времени проводит в Лос-Анджелесе. В отличие от большинства англичан, актриса обожает этот город, о чем она не преминула рассказать в сентябрьском номере британского Elle:

Большинство англичан уверяют, что ненавидят Лос-Анджелес, но на самом деле это не так. Я возвращаюсь туда совсем скоро и я уже вся в предвкушении. Как прилечу, пойду в бассейн, плавать.

Вы только не подумайте, что я помешана на диетах и ежедневном пилатесе. Я не совсем похожа на стереотипных голливудских девушек.

Несмотря на любовь к Америке, о корнях Эмили Блант не забывает. Актриса очень гордится своим происхождением и с нежностью вспоминает детство в Лондоне:

Я такой... космополит! Я часто снимаюсь в Англии, кроме того, я очень близка со своей семьей и друзьями, живущими здесь.

Необходимость оторваться от родных и друзей стала серьезным испытанием в жизни Эмили:

Я догадываюсь, что у некоторых людей складывается впечатление, будто я отказалась от того, что мне дорого. Но я по-прежнему помню о своих корнях и не собираюсь забывать о них никогда.

Предлагаю закончить интервью на этой патриотичной ноте и полюбоваться актрисой, позирующей в кружеве, тюле и шелках.

Обложка сентябрьского номера, который поступит в продажу в Великобритании четвертого августа:

Источники: Mattihas Vriens McGrath/Elle

Подпишитесь на наш

Эмили Блант: "Люблю Голливуд, но не забываю о корнях"

20:58, 30 июля 2010

Комменты 23

Аватар

очень уж люблю Блант с тех пор, как увидела "Молодую Викторию". Отличная актриса и очень интересная внешне девушка))) удачи ей!) P.S. помню, как читала интервью Мерил Стрип по фильму "Простые сложности", там ещё играл Джон Красински ( ещё тогда бойфренд Блант ). Великая Мерил рассказала, что посоветовала Джону ни за что не упускать чудную Эмили. Рада, что он не упустил и они отпраздновали свадьбу)))

Аватар

какая же она красивая. фотографии потрясающие - особенно обложка

Аватар

И сама красавица и образ ей очень идет! И даже не знаю какой цвет волос ей больше к лицу, всегда красотка

Аватар

Чулки нереально красивые...

Аватар

Красивая тёлочка

Подождите...