Любимая многими Сплетницами Лиза Михалкова для журнала InStyle переоделась в пиджак и сорочку, фрак и сюртук, и доказывает нам словом и делом, что нет ничего более женственного, чем мужской гардероб на представительницах прекрасной половины человечества.

Фрак: 

Мне нравится мужской стиль, потому что он простой и понятный. А здесь мужской образ, который создают фрак, четкий темный макияж и прическа, красиво смягчает юбка.

Длинное пальто:

Я похожа на статую - наряд идеально подходит под позу. Мне нравится четкость и ровность линий - все так гармонично и при этом эффектно.

лиза михалкова

Клетчатый пиджак:

Отличный пиджак - такой большой, клетчатый и прекрасно сочетается с бабочкой! В одежде а-ля лондонский денди я себя чувствую очень комфортно. И говорят, она мне идет.

лиза михалкова

Сюртук:

Один из моих любимых нарядов на этой съемке. Невероятное сочетание сюртука и нижнего белья, которое выглядит как винтажное! А в ободок с шаром из перьев я просто влюбилась - хотя мы и намучились с ним: он довольно тяжелый и то и дело спадал с головы.

елизавета михалкова

Жакет и брюки

Шикарный жакет Kenzo с кристаллами и блестками. Я знаю дизайнера лично, он просто гений. А это его творение - настоящий арт-объект!

михалкова

Жилет

Благодаря двум жилетам и аксессуарам в этом образе чувствуется нью-йоркское настроение - расслабленность, свойственная этому городу. У меня есть похожая шляпа - я постоянно носила ее в Нью-Йорке, а вот в Москве почему-то не решаюсь ее надеть.

лиза михалкова

Костюмная ткань

Отличный микс стилей - рокерские обувь и бусы, и платье из костюмной ткани, но женственное, с кружевом, - и тут же перчатки с бахромой, как у хиппи. Но все прекрасно сочетается и выглядит очень красиво!

лиза михалкова

Брюки

Есть сложные вещи, с которыми нужно работать - встать в нужную позу, найти правильное освещение. Этот кафтан из таких - но если дополнить его правильными вещами, например, такими вот брюками, и добавить парочку аксессуаров, он заиграет как бриллиант.

михалкова

Белая сорочка

Космический наряд! Сорочка с асимметричной застежкой, юбка-пояс - ничего лишнего, совершенство линий и форм!

елизавета михалкова

Источники: InStyle, Данил Головкин/InStyle

Подпишитесь на наш

Лиза Михалкова: леди-денди

14:00, 7 августа 2010

Комменты 66

G

Лиза, безусловно, очень красива. Просто внешность слишком холодная. Я ее как-то в кафе рядом наблюдала - не могла глаз оторвать. Я еще тогда не знала кто она - на тот момент она еще не была женой Степы, тольк спустя какое-то время увидела на страницах журналов и вспомнила то кафе.

Аватар

Как-то фото не очень, и фотошопа нереальное количество... не вкусно!

R

слишком холодная! ни грамма аристократизма, ей до Вертинской как мне до соседней галактики!

Аватар

Красивая, ИМХО, и, как модель эффектная. Но лучше б она рот не открывала. Когда она говорит, вся ее "породистость" куда-то девается.. и видна девка дворовая - наглая и тупая, напыщенная в своем новом родстве со знатью. А на фото ее смотреть очень приятно!

Аватар

Накормите,пожалуйста,девушку)

Подождите...