Ольга Куриленко в последнее время пользуется бешеным успехом (может быть, дело в том, что она решила "отречься" от личной жизни в пользу работы?). Мало того, что в этом году у нее множество премьер (кстати, со дня на день "Центурион"  стартует в России), так еще и в разработке у актрисы минимум четыре проекта.

Кроме того, Куриленко систематически появляется в самых разных изданиях. Очередную "порцию" фото актрисы нашла блоггер Pchelkamia. Ольга поучаствовала в фотосессии для свежего номера журнала Complex.

Источники: Complex Magazine

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко в журнале Complex

15:00, 27 июля 2010

Комменты 27

Аватар

а мне она нравится! По-моему хохушки самые притягатеьные и обаятельные. А Оля и своя вроде,но и недоступная какая-то,сексуаьность и "детскость" в ней слились.

B

похожа на актрису из фильма Начало

A

я видела программу прожекторпэрисхилтон с ней. это было сплошное разочарование - она ожидала, возможно, что щас она сделает этих московских мальчиков, но они, как известно, и не таких обламывали. поэтому ее смех натужный и шутки невпопад, стремление выглядеть своей с таким сильным украинским акцентом просто раздражали. А так, да, хорошенькая модель. актриса слабая.

Аватар

Третье фото- почти копия фото из сета с Имоджен Путс. Но все красиво)

S

Мне понравились фото! Здесь талия у нее такая тоненькая (конечно корсет, но все равно)Красиво, сексуально, какая-та тайна. И чулки мега-секси. Думаю в новом фильме "Центурион" она покажет наличиеотсутствие актерского таланта.

Подождите...