Дрю Бэрримор стала героиней сразу двух изданий в этом месяце - она снялась для Nylon и Elle. В первом она предстала в озорном и задорном образе, во втором - в женственном и соблазнительном.

С Nylon у Дрю состоялась еще и весьма занятная беседа:

О безупречности

Нет смысла претендовать на то, чтобы быть идеальной, потому что это не просто скучно как черт знает что, это еще и не по-настоящему. Таким образом, я чувствую себя свободной. Я просто хочу быть честной с самой собой. Это самое важное в жизни. Я не играла в "шарады". Я бы все, к черту, испортила, если бы делала это.

О сцене секса по телефону в ее новом фильме "На расстоянии любви"

Знаете, секс по телефону - для меня просто очень забавное понятие. Я думаю, это одна из тех сцен, где мы должны показать на что способны, и если это не сработает, нам придется отныне отправиться мыть полы.

О том, где она покупает все свои джинсы

У меня нет времени делать покупки... Я ношу одну и ту же гребаную пару джинс по 10 лет!

Ну а вот и сет Дрю для Nylon - тоже в дениме.

Если в Nylon актриса предстала в джинсах, то Джо Зи, стилизовавший съемку для американского Elle, предпочел нарядить ее в роскошные и сексуальные наряды Donna Karan, Calvin Klein и Dolce & Gabbana (часть фото Дрю из Elle, а также ролик со съемок вы уже могли видеть пару недель назад). В каком образе мисс Бэрримор вам больше нравится?

Источники: Nylon, Elle US, Nylon

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор: одна девушка, два журнала

11:17, 27 июля 2010

Комменты 29

Аватар

мне она очень нравится! она настоящая!

Аватар

Оба образа ей прекрасно подходят! Она прекрасна!

J

мне она не нравится. и ее образ тоже.

V

хороша как никогда!

Аватар

только сейчас поняла, чем именно мне нравится Дрю: в ней очень правильная степерь порочности. Не отталкивающая, а обаятельная и располагающая.

Подождите...