Одна из главных "сумеречных" красоток, Эшли Грин, стала героиней нового номера Elle. Стилисты постарались создать актрисе готический образ: в фотосессии много меха, вышивки и необычных аксессуаров, таких, например, как клатч с пауком или серьги в виде крестов.

Разумеется, издание не могло обойти вниманием работу Грин над очередным эпизодом саги. Вот что актриса рассказала о съемочном процессе:

Для меня популярность "Сумерек" - шок. Но мы все мы работали над фильмом как настоящие маньяки!

Как бы я ни любила сагу, я жду не дождусь, когда смогу попробовать себя в новых проектах.

Ждать осталось недолго - в следующем году на экраны выйдет психологический триллер "Явление" (The Apparition), в котором Эшли Грин сыграет в паре с Себастианом Стэном. Актриса приоткрыла завесу тайны над фильмом, заметив:

Отец моей киногероини - своеобразный Элвис маленького городка. Для жителей он - настоящий бог.

Первые кадры нового фильма с участием Эшли Грин мы, кстати, уже видели. Но и в образе роковой вампирши она нам пока тоже не приелась:

Источники: ELLE, Mark Pillai/ELLE

Подпишитесь на наш

Эшли Грин в "вампирской" фотосессии Elle

14:20, 14 июля 2010

Комменты 28

Аватар

как-то маловато лица на этих снимках...

Аватар

никогда не восхищалась ее "красотой". вообще ничего не вижу в ней. все фотосеты с ней-скучные.. и этот больно похожий на слепленный хирургами нос... не знаю.

O

У девушки такое выражение лица, как будто ее сейчас стошнит.

Аватар

Эшли,Эшли,ну зачем же так напиваться на фотосессии? :)

Аватар

И все-таки в "Сумерках" гениальный стилист! Короткая стрижка Элис просто преображает Эшли. А с длинными волосами она прехорошенькая, но незапоминающаяся голливудская звездочка, коих много.

Подождите...