Келли Брук в образе принцессы Лейи из фильма "Звездные войны"

Счастливая обладательница пышных форм Келли Брук приняла участие в необычной фотосессии журнала Total Film: модель попыталась воспроизвести образы легендарных киногероинь, появившихся на экранах в бикини.

Надо сказать, что в качестве прототипов были выбраны настоящие "бомбы", с которыми не так легко конкурировать - Кэрри Фишер в роли Принцессы Лейи ("Звездные войны, эпизод VI), Рэкел Уэлч в роли Лоалы ("Миллион лет до нашей эры), а так же героини Софи Лорен из комедии "Миллионеры" и Брижит Бардо из драмы "Частная жизнь".

С поставленной задачей модель справилась на отлично: благо, ее формы ничуть не хуже форм кинодив прошлых десятилетий, равно как обворожительная красота.


В образе героини Рэкел Уэлч Лоалы из фильма "Миллион лет до нашей эры"


Келли Брук подражает Софи Лорен времен фильма "Миллионеры"


Келли Брук и Брижит Бардо в фильме "Частная жизнь"

Источники: Dailymail, Randall Slavin/Total Film/Dailymail

Подпишитесь на наш

Келли Брук примеряет образы киногероинь в бикини

18:00, 10 июля 2010

Комменты 16

D

Да уж...С такой-то грудью она явно поинтереснее многих выглядит. А принцесса из Звездных войн вообще ни о чем...с ее-то фигурой ее в такой купальник облачать было по меньшей мере странно.

Аватар

до Софи Лорен явно не дотягивает, пропорции совсем не те, фигура Софи она вообще уникальна)))

Аватар

Самая лучшая фигура из всех моделей, которые сейчас есть!!!!!!

B

она невероятно сексуальная

Аватар

Да ну =( Все оригиналы лучше! Ее копии совершенно лишены индивидуальности, на то они и копии, конечно - все как реклама белья. А посмотрите на оригиналы - живут и дышут. И никакого фотошопа в те времена не было.

Подождите...