Дрю Бэрримор, у которой скоро выходит новый фильм "На расстоянии любви", появилась на обложке августовского номера журнала Elle.

В фильме, премьера которого состоится в конце августа этого года, снимается также и бойфренд актрисы - Джастин Лонг. В интервью Еlle Дрю рассказала немного о себе - о пластической хирургии, отношении к старости и перерождении -  и, конечно же, о ленте "На расстоянии любви".

Мне нравится, что это не традиционная романтическая комедия из серии "О, я переспала с этим парнем, а утром узнала, что он генеральный директор нашей компании, и мы будем жить вместе счастливо, как только преодолеем все эти безумные препятствия".

Три года подряд я сжигала все мосты, и к прошлому декабрю просто осталась ни с чем. Я так агрессивно проживала жизнь на полную катушку, включалась во все, словно вилка в розетку. Но теперь я вынула вилку на какое-то время и положила ее на пол. Я сейчас осмысливаю вещи, о которых думала в 15 лет, о духовности и о том, кто я есть, и кем я хочу быть. Это как кокон, куколка, личинка и - черт! - я переродилась.

Я делаю фильмы. Это моя страсть. Щенки и ромашки ничего не достигают. Это не про меня!

Если тебе 35, и ты все еще не замужем, но это твой личный выбор, то и чувствуешь ты себя нормально. Ну не стала я устраивать свою жизнь с кем-то не тем. Не проблема!

Я не хочу быть тщеславной или бояться возраста. Не думаю, что я на все способна, если говорить о пластической хирургии. Но если мне захочется что-то сделать, то я это сделаю. С моей точки зрения, нет причин бояться старения, потому что если вы дожили до старости - вам повезло. Альтернатива тут одна - смерть.

Видео со съемок фотосессии:

Источники: Elle.com, Carter Smith/Elle

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор: 35-летняя одиночка, которая делает фильмы

13:38, 9 июля 2010

Комменты 16

Аватар

Классная!!! Она была и останется самой милой девушкой Голливуда! Слова очень ценные сказала)

A

крута!

Аватар

Мне она очень симпатична.

Аватар

Хорошее интервью, читала в оригинале. Люблю Дрю за подкупающую непосредственность и честность в высказываниях. Только немного поразил перевод. Например, бросился в глаза пассаж: "три года подряд я сжигала все мосты". Дрю буквально сказала: For three years straight, I've been burning the candle at both ends. "Сжигать мосты" значит рвать все связи и контакты. Актриса имела же в виду совсем другое.

G

Дрю Отличная!

Подождите...