Ферги сейчас очень занята: гастрольный тур Black Eyed Peas отнимает много сил. Но певица нашла время для того, чтобы принять участие в фотосессии августовского номера журнала Cosmopolitan и рассказать читателям издания о себе.

О самоидентификации:

Знаете, в Италии мальчики-католики признают только два типа женщин: ты либо пресвятая дева, любо шлюха. Что касается меня, я - и то, и другое.

О возможном материнстве:

Уверена, что вы можете быть мамой и при этом оставаться сексуальной. Но сейчас я не хочу ничего, что могло бы сбить мой жизненный курс. Сейчас я сфокусирована исключительно на настоящем.

Об отношениях с мужем, Джошем Дюамелем:

В какой-то период своей жизни я думала, что нет никого, кто стал бы моим "единственным". Я составила список того, чего жду от мужчины, и сомневалась, что кто-то мог ему соответствовать. Но то, как он себя вел, заставило меня влюбиться в него.

О набранном на съемках мюзикла "Девять" весе:

Когда я вернулась домой по окончании съемок, он был удивлен. Но я ему нравлюсь в любом весе: его восхищает и когда у меня появляются формы, и когда я худею. Он постоянно говорит мне комплименты.

Источники: Cosmopolitan, Cosmopolitan

Подпишитесь на наш

Ферги о своем весе, возможном материнстве и отношениях с мужем

18:58, 7 июля 2010

Комменты 43

Аватар

по поводу ферги можно сказать лишь одно -КЛЕВАЯ!

S

эти же платье, фото и интервью были вроде в декабрьском номере Космо

Аватар

хм, очень смешно, конечно, но вообще-то этот материал в России вышел еще в январе этого года. Только обложка была черной.

D

Эта статья была в январском испанском космополитане! фотки и текст те же

Аватар

если это так-повезло ей с мужем!

Подождите...