В сети появились новые снимки Миранды Керр в фотосессии для Victoria's Secret. Модель примеряет белье и выглядит, как сущий ангел. Озорные трусики с оборками и два хвоста идут ей не меньше, чем роковые черные комплекты и полупрозрачные маски на глаза. Повезло же Орландо Блуму!

К слову, жизнь у модели кипит: она активно готовится к свадьбе (и демонстрирует папарацци свое обручальное колечко). Обратите внимание: на некоторых фотографиях на Миранде Керр белье с надписью Bride ("Невеста"). Хорошо, когда личная жизнь и работа идут рука об руку.

Источники: Victoria`s Secret

Подпишитесь на наш

Миранда Керр в новой фотосессии для Victoria`s Secret

14:48, 1 июля 2010

Комменты 41

F

Смотрю и представляю, как трудился визажист над ее бровями...)))

F

Мне вот тоже она не нравится. Все в восторге от Миранды. В России таких простушек пруд пруди. Внешность самая обычная. Лицо вообще какое-то плоское. Минусуйте меня, но я против!!! Она умничка в том, что такие бабки заколачивает....

S

Простенькая у нее внешность и фигура обычная-приобычная. Вот так и живем, огромные деньжищи зарабатывают девушки с посредственной внешностью, а иногда и некрасивые. Вот что грустно!

Аватар

Классный фотосет)) особенно понравились белые трусики с надписью "Bride"// Где ж они были 4 года назад))) Но на некоторых фотках девушка ну очень извивается, все ребра пересчитать можно))

M

Не нравится она мне, не могу объяснить чем...

Подождите...