Джейсон Льюис украсил своим портретом обложку еще одного издания - на этот раз, спортивного номера журнала 2Magazine. Внутри издания - фотосессия актера, а также его рассуждения о работе в кино и на телевидении:

Я предпочитаю сниматься в полнометражном кино, поскольку тогда у меня появляется время вникнуть в материал, над которым я работаю.

Впрочем, съемки в полнометражных картинах "Секс в большом городе - 1,2" мало отличались от работы над сериалом:

Честно говоря, я не почувствовал особой разницы, потому что над фильмом трудились почти те же люди, что и над телешоу.

Джейсон Льюис точно знает, чего хочет. На вопрос о том, с кем из актеров и режиссеров он хотел бы еще поработать, он ответил:

Я мог бы назвать вам целый список имен как среди актеров, так и среди режиссеров. Но верхние строчки моего рейтинга занимают Клинт Иствуд и Гильермо дель Торо.Учитывая, что в последнее время Льюис довольно востребован (в этом году состоится релиз двух картин с его участием - романтической комедии Textuality и драмы The Pardon), то можно смело утверждать, что его мечты вполне могут сбыться.

Источники: JustJared, Mitchell Nguyen McCormack/JustJared/2Magazine

Подпишитесь на наш

Джейсон Льюис на обложке спортивного номера 2Magazine

17:37, 23 июня 2010

Комменты 21

F

чем-то Ривера Феникса напомнил, только в голливудском стиле

Аватар

мужчина моей мечты =)

D

Какой зайчег!

Аватар

Очень брутальный здесь! Для блондина это большая раедкость и несомненно большой плюс!!!

L

Кстати, кто-нибудь в курсе, у него есть дама сердца?Вообще мало о нем известно.И почему до сих пор ТАКОЙ мужчина не звезда А-класса???время идет,а нам хочется видеть в крупных фильмах красавчика Джейсона.

Подождите...