Майя Арулпрагасам, больше известная как M.I.A., стала главной героиней нового номера SPREAD ArtCulture - журнала, посвященного, как следует из названия, искусству и культуре. Певица, которая, кстати, готовит к релизу свой третий альбом, примерила авангардные наряды и аксессуары, так идущие ей.

По словам артистки, новый альбом будет "тяжелым" и "таинственным". Посредством его M.I.A. постаралась высказать свои политические взгляды, а заодно призналась в любви к своему сыну:

Невозможно быть негативной, когда рядом дети.

Несмотря на рождение ребенка, M.I.A. остается той же бунтаркой, что и прежде. Она не хочет подстраиваться под индустрию:

Леди Гага - пример человека, живущего внутри индустрии. Это то, что может произойти, если вы скажете "да" многим условностям. Я бы тоже могла так наряжаться, делать все эти безумные прически и петь ее песни. А все деньги моей звукозаписывающей компании я могла бы спустить на грандиозный совместный номер с Элтоном Джоном, подготовленный специально для "Грэмми".

Но вы же не можете забыть все ваши принципы только для того, чтобы расширить свою аудиторию. Я просто хочу заниматься своей музыкой.Вот бы и в российском шоу-бизнесе появилось побольше людей с такими железными принципами!

Источники: SPREAD ArtCulture, Ruud Baan/SPREAD ArtCulture

Подпишитесь на наш

M.I.A. на обложке журнала SPREAD ArtCulture

17:39, 22 июня 2010

Комменты 12

N

она крута))

S

не люблю леваков, а M.I.A. все-таки обожаю и её музыку.

Аватар

она такая самобытная и яркая! обожаю ее и ее музыку!

S

фотосессия вполне в ее духе)

Аватар

M.I.A. кайфовая! не такая, как все! :) я и не знала, что у неё уже есть ребёнок! умничка!:)

Подождите...