В следующем месяце Хелен Миррен исполняется 65 лет. В преддверии юбилея актрисы New York Magazine посвятил статью и сделал фотосессию с актрисой, выбрав основным местом съемки... ванную.

Миррен признается, что она все еще "хорошая девочка, которая хочет быть плохой". Впрочем, со своей "хорошестью" актриса всегда "боролась". Один из результатов этой борьбы и по сей день украшает тело Хелен - это небольшая татуировка на запястье, "результат дикой пьяной ночи в Миннесоте", по словам Миррен.

На конец июня назначена премьера нового фильма с Хелен - драмы "Ранчо любви". Эту картину снял ее муж Тэйлор Хекфорд. Миррен вспоминает, что еще в самом начале их брака Тэйлор просил ее "поменьше у него сниматься". Миррен комментирует это так:

Я сказала тогда: "О, ради Бога! Конечно, я не собираюсь этого делать!". Его фильмы никогда не были особенно хороши, и я не собиралась в них сниматься только потому, что он над ними работает.

Новый фильм Хекфорда рассказывает о супружеской паре, решившей открыть первый в Неваде бордель.

Как бы Хелен не хотела быть плохой девочкой, у нее это никогда, по ее же признанию, до конца не получалось. Например, во время съемок "Ранчо любви", нужно было провести ночь в борделе. Миррен очень долго отказывалась это сделать:

Я сказала мужу: "Читай по губам: я не собираюсь проводить ночь в борделе".

В то же время, Хелен уверена, что бордели необходимо легализовать. Такая вот противоречивая женщина.

Надо заметить, что годы идут, а Хелен по-прежнему выглядит шикарно - как минимум для своих лет. Убедитесь сами. В купальнике мы ее уже видели. На этот раз она пошла дальше.

Источники: New York Magazine, Juergen Teller/New York Magazine

Подпишитесь на наш

Хелен Миррен: "Я все та же хорошая девочка, которая хочет быть плохой"

14:58, 22 июня 2010

Комменты 68

A

ой.. нет. нет нет и еще раз нет. из разряда взрослой элегантной женщины она превратилась в молодящуюсю старушенцию. отвратительная фотосессия

Комментарий был удален

Аватар

Для своей возрастной категории - просто секс-бомба! молодец, и в пожилом возрасте жизнь продолжается :)

Аватар

всё-таки как же тонка эта грань, за которой женщина вдруг становится "молодящейся". Кажется, в данном случае Миррен подвел не сам факт фотосессии в мутно-молочной ванне, а антураж и позы - такие позы принимают юные девы в разных журналах. Отсюда диссонанс. Всё-таки Бог в деталях.

Аватар

а мне понравилось, глупыми и нелепыми мне эти снимки не показались! почему нет? почему красивым можно считать только молодое тело?! она в свои годы тоже хочет и может быть сексуальной женщиной в ванне, а не бабушкой) молодец, хелен!)

Подождите...