Рианна стала главной героиней нового номера Elle. Певица снялась в фотосете для журнала, украсила его обложку, а также поделилась подробностями своей жизни - как личной, так и творческой.

22-летняя певица рассказала о своем новом альбоме Rated R:

Я хотела сделать что-то, говорящее о силе и бесстрашии, но, в то же время, нечто женственное. Что-то о сильной женщине, которая все еще может быть уязвимой. В каждой женщине есть эта сила и уязвимость - независимо от того, какие цели она преследует и что было в ее жизни. В каждой женщине есть эта неоспоримая сила, но также у нас большие сердца. Это просто мы.

Сейчас Рианна очень счастлива, и немалую роль в этом сыграл ее бойфренд (или все-таки жених?) Мэтт Кемп:

У меня есть бойфренд. Я очень счастлива. Мне действительно комфортно, и это так легко. У меня хаотичная жизнь, но к концу дня наступает гармония. Благодаря общению с ним и общению с моей семьей я остаюсь в норме.

Хоть после истории с Крисом Брауном прошло уже больше года, Рианна все еще иногда вспоминает это:

Год назад я была потеряна, поскольку он (Крис Браун - прим.) был моим лучшим другом. Но внезапно, однажды ночью, наши жизни изменились - не только наша дружба, но и наши жизни. Я хотела проснуться утром и просто не чувствовать этой боли. Я хотела быть с ним или покончить с ним - неизбежно пришлось делать выбор, но я просто не хотела больше испытывать эту боль.

Elle - все-таки модный журнал и, конечно, журналисты перекинулись с Рианной парой слов о ее стиле и моде вообще:

Очевидно, что в индустрии высокой моды меньше темнокожих женщин. Одна из вещей, за которую я еще больше зауважала Gucci, - это то, что они сделали рекламную кампанию с моим участием. Я, темнокожая девушка, в кампании Gucci - это круто.

Я уважаю дизайнеров, которые не боятся показывать себя. Я была на показе Жан-Поля Готье и видела, что в нем участвуют девушки даже полнее меня. Модели у него принадлежат к разным этническим группам. Это меня поразило, и я подумала: "Окей, значит, и я могу работать в этой сфере, конечно".

То есть, по всей видимости, Рианне нравится быть моделью. В таком случае, от нее стоит ждать не только новых песен и клипов, но и новых рекламных кампаний.

Источники: JustJared, Tom Munro/Elle

Подпишитесь на наш

Рианна в новом Elle

14:10, 9 июня 2010

Комменты 28

Аватар

Какая-то она неживая, взгляд потухший и ощущается полнейший пофигизм с внутренней агрессией.....

Аватар

Фотосессия супер, мне такая Рианна нравится=)

Аватар

мне она очень нравилась с длинными волосами

L

Она выглядит аппетитно, губки черешенки - ням ням.

Аватар

Над фигурой Рианны явно поработал фотошоп, но все равно она шикарна))

Подождите...