Браслет, контролирующий поведение Линдси Лохан, не мешает ей жить полной жизнью: на днях в сети появился новый фотосет актрисы с сестрой Эли, а также кадры со съемок фотосессии для немецкого Vogue.

Кстати, для Vogue ЛиЛо снимал не кто-нибудь, а сама Эллен фон Унверт. Работа над фотосессией проходила на пляже в Майами, где актриса примеряла на себя сексуальное белье и этнические аксессуары, в частности "индийские" угги с бахромой, скрывающие ее браслет. После того, как съемки завершились, Лохан написала в своем микро-блоге на Twitter`е:

Отличный день, работала с девяти утра до семи вечера. Снималась у Эллен фон Унверт для немецкого Vogue. Ух, устала!Строгие предписания суда явно идут на пользу Линдси Лохан: без работы она не осталась, зато выглядеть стала намного лучше. Согласны?


ЛиЛи с сестрой Эли

Линдси Лохан на съемках нового фотосета для немецкого Vogue:


С Эллен фон Унверт


Браслет ЛиЛо

Источники: Fadedyouthblog, Hollywoodtuna

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: фотосессия с сестрой и изнурительные съемки для Vogue

15:38, 7 июня 2010

Комменты 28

V

Выглядит, как корова целлюлитная, живот как будто на 5-м месяце! Зрелище не для слабонервных...

Аватар

так мило смотрятся вместе

Аватар

Трезвость ей на пользу или это все же фотошоп?

Аватар

Я полностью согласна! Молодец она. Я желаю ей самого наилучшего, выкарабкается,я верю.

Аватар

Удивительно, что некоторые комментаторы здесь думают, что быть моделью или актрисой плёвое дело! И что с девяти до семи пофоткаться херня вопрос! Сразу ясно, далеки от творческого процесса съёмок и прочее. Порадуйтесь за Линдси! Лично я радуюсь, так как приятно видеть её такой улыбающейся и воообще вовлечённой в работу.

Подождите...