В преддверии выхода на экраны нового фильма "Команда А" Брэдли Купер согласился поучаствовать в фотосессии и побеседовать с журналистами Details.

Брэдли поделился своими детскими воспоминаниями. Трудно поверить, но его однажды перепутали с девочкой:

Как-то раз я был в кофейне, и официантка меня спросила: "Чего вы хотите, мисс?". Мне было 10 или 11 лет - худший возраст для подобного вопроса. У меня была джинсовая куртка и значок Metallica. Я думал, что я и правда классно выгляжу.

Но сейчас Брэдли и правда выглядит классно - во всяком случае, так считает немало женщин со всего света. В "Команде А" Брэдли будет еще круче - на экране он выглядит очень накачанным. Эти кадры удивляют самого актера:

Я думал что-то вроде: "Не может быть, что это я - разве я так выгляжу?". Это было так нереально. Когда я был ребенком, я только мечтал так выглядеть. Помните рекламу Soloflex (тренажер - прим. ред.)? Мне это казалось потрясающим: "Я хочу быть парнем-Soloflex. Мама, мы можем купить Soloflex?".

К сожалению, Брэдли отказался говорить о Рене Зеллвегер - его мама такие разговоры не одобряет. Зато он с радостью рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон. Вернее, об их отсутствии:

Я прочитал о том, что я привез Джен в свой особняк (тогда Брэдли жил в скоромном доме, большое жилище в Лос-Анджелесе у него появилось несколько позже - прим.). (...) Это сумасшествие. Такого никогда не было.

В следующий раз, когда они с Дженнифер встретились, Брэдли даже пошутил:

Эй, мы должны держаться друг друга - свидания, которых у нас никогда не было, прошли просто отлично.

Ну что ж, не было - и не надо. Сейчас Брэдли вполне счастлив с Рене, а Джен - с работой.


Брэдли фотографировался со своей любимой собакой Шарлоттой

Источники: Details, Details

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер в Details

12:58, 2 июня 2010

Комменты 13

Аватар

ааай....вот это мужик...смотришь на него и не можешь налюбоваться...=)) эээххх

Аватар

Милейший мужчина! Но фильмы... Недавно видела по ТВ-3 фильм с его участием - "Полуночный экспресс". Гавно редкостное... Сюжет неплохой, но дольше 20 минут смотреть не смогла.

B

Красавчик! Обажаю его.

M

толи у меня что-то с монитором, толи на 3 фотке у него соломинка во рту?

D

хорош, чертяка!

Подождите...