Звезда "Классного мюзикла" и "Тринадцати" Ванесса Хадженс недавно позировала для известного фотографа Джона Руссо. Немного ретро, немного модерна. Ванесса с ее широкой улыбкой хороша в любом образе.

Кстати, в последнее время Ванесса, как и ее жених Зак Эфрон, просто нарасхват. Скоро выходят два новых фильма с ее участием - современная интерпретация известной сказки про "Красавицу и чудовище", а также проект Зака Снайдера "Запрещенный прием", в котором Хадженс играет роль девушки, определенной по настоянию злого отчима в лечебницу для душевнобольных. Чтобы оградиться от всех ужасов этого места героиня Ванессы выдумывает для себя сказочный мир, в котором начинает планировать свой побег. 

Источники: Johnrussophoto

Подпишитесь на наш

Ванесса Хадженс в новой фотосессии Джона Руссо

19:40, 25 мая 2010

Комменты 26

Аватар

вот вы сидите дома за своими компьютерами и пишите,что она никудышная актриса,что ничего не сделала.А что вы сделали,чтобы её обсуждать и не только её,но и других актёров,вы сначала сами добеётесь хотя бы половину того,чего добились они,а потом уже смейте что-либо говорить в их адрес! это моё личное мнение,а Ванесса молодец.

Аватар

невероятно милая девушка! фотосессия мне не понравилась...ни одна фотография не смогла подчеркнуть её нежную внешность...на фотографиях с различных вечеринок и мероприятий она выглядит намного лучше!

Аватар

красивые волосы, милая девушка, фильмов , к сожалению, с ней не видела)) понравилось последнее фото

G

почему-то подумалось, что Ванесса будет оч смешной маленькой и улыбчивой бабулькой)

Аватар

красивенькая :)

Подождите...