Недавняя именинница Меган Фокс мы привыкли видеть в откровенно сексуальных фотосессиях и агрессивных образах. Журнал Allure показал нам актрису немного с другой, но не менее привлекательной стороны.

Замашки дивы и приступы агрессии Меган - давно не новость. Однако для фотосессии в Allure она будто обо всем этом забыла. Она прибыла на съемку к 10-ти утра и вскоре была бодра, весела, с макияжем и укладкой.

Первый образ Меган получился очень естественным. Ей даже не пришлось наносить тушь на ресницы - вполне хватило "природных" данных. Фокс, кстати, с радостью соглашалась на все идеи креативного директора журнала Пола Кавако.

Кавако вообще остался в восторге от Фокс:

С ней все очень легко и быстро.

К обеду уже завершились съемки трех образов - хотя обычно на это уходит порядка семи часов. Работу сотрудникам журнала облегчало еще и то, что Мег не просила взглянуть на фото.

После съемок Меган отправилась домой. Актриса до сих пор живет с Брайаном Остином Грином. Но теперь старается держать свою частную жизнь, да и вообще личность, в тайне:

Сначала я действительно была открыта. Я старалась быть беззаботной, относилась ко всему с чувством юмора. Но это имело для меня поистине неприятные последствия. Все это стало слишком утомительным. У меня прежнее чувство юмора, но нет никакого желания его демонстрировать, потому что мне всегда доставалось за то, что я это делала.

Также Фокс призналась в том, что она довольно закрытый человек:

Я могу проводить дни и недели ни с кем не разговаривая. Вероятно, я могу проводить так и целые месяцы и чувствовать себя абсолютно удовлетворенной. Легко. (...) В то же время, я хотела бы быть с человеком, которому требуется столько же времени в одиночестве, как и мне.

Тем не менее, отношения Меган и Брайана весьма крепки - они вместе уже несколько лет. К слову, судя по всему, Фокс еще и мизантроп. Она любит одиночество, мало с кем общается и особенно не переносит большие скопления людей:

Я не хочу выступать перед большим количеством людей. В такие моменты ты должен быть собой, не можешь ничего скрыть, а мне не нравится делиться.

Меган вообще не очень приятна обратная сторона славы:

У тебя есть огонь и индивидуальность, за которую ты борешься, но затем ты сталкиваешься с неправильным представлением о себе и с людьми, которые перевирают твои слова, стараясь превратить тебя в нечто вроде мультгероя - тогда ты либо становишься абсолютно политкорректным, либо закрываешься.

Я не хочу, чтобы так было со мной. Не хочу настолько тщательно следить за своими словами, становиться приторной. Я слишком любознательна, я тоже живой человек, я тоже дышу. Я человек, я не робот.

Вскоре на мировые экраны выйдет фильм "Джона Хекс". В этой картине по мотивам комиксов "живая женщина" Меган сыграла одну из ведущих ролей. Актриса призналась, что с детства питает слабость к комиксам:

Я любила читать комиксы, когда была ребенком. Это было спасением. Они полны адреналина, это побег - побег от школы, от семьи, от всего.

Но в новой роли мы увидим Фокс чуть позже. Пока же можем оценить образы, в которых она предстала в июньском Allure.


Меган готовится к съемке


Первый образ - в платье Fendi

Источники: Allure, Allure

Подпишитесь на наш

Разные стороны Меган Фокс в Allure

18:44, 18 мая 2010

Комменты 30

R

Красивая! ))) Просто супер! А на что она операцию то сделала?

G

Фокс раньше на дух не переносила, особенно раздражал тянущийся за ней шлейф сравнений с Джоли, но после Тела Дженнифер с удовольствием за ней наблюдаю)

Аватар

да....лицо у неё действительно прелестное...несмотря на то,что поклонницей её не являюсь-правда хороша...про отсутствие мейка-переборщили...ну конечно есть мейк,просто натуральый максимально-а его,между прочим,сложнее всего делать...и реснички накрашены и глаза подведены,но очень естесственно и красиво!

Аватар

Ее актерские таланты может и спорные, но очень хороша собой, ничего не скажешь, приятно посмотреть.

Аватар

Тут можно сколько угодно говорить о ее красоте.., но меня не покидает мысль, что она искусственная

Подождите...