Одна из актрис "Сумерек" - Никки Рид - украсила обложку Saturday Night Magazine. В интервью изданию молодая звезда, играющая Розали в новых частях саги, рассказала о собственных творческих амбициях (в подростковом возрасте Никки Рид написала сценарий к крайне успешному фильму "Тринадцать", режиссером которого стала Кэтрин Хардвик), съемках фильма "Затмение" и о том, почему все девчонки влюбляются в Роба Паттинсона.

О новой части "Сумерек" - "Затмении":

Новый фильм будет очень динамичным. Вы можете догадаться об этом уже из трейлеров. У зрителей появится возможность взглянуть на то, какими мы были прежде, чем превратиться в вампиров, какой путь прошли. Новая серия будет гораздо более зрелищной!

Мы очень много тренировались перед съемками. Я ощущала себе настоящим атлетом. Мне казалось, что вся моя жизнь - тренировки. Режиссер должен был быть уверен, что наши тела находятся в отменной физической форме, ведь многие трюки мы делали сами. Были недели, когда приходилось тренироваться с понедельника по субботу.

 

О Роберте Паттинсоне и ажиотаже вокруг его скромной персоны:

Роб - совершенно уникальный, поразительный, замечательный парень. Я понимаю, почему в него влюблено столько девчонок! Он невероятно умный, талантливый, загадочный и умный. Уж я-то знаю.

 

О планах на будущее:

Я продолжаю писать сценарии. Но это одна из тех сфер, для которой не существует формулы успеха. "Тринадцать" получился успешным просто потому, что тогда звезды сошлись нужным образом. Тогда он казался шокирующим и откровенным, теперь, когда по телевидению крутят так много реалити-шоу, все стало совсем иначе. Я написала еще несколько сценариев и продолжаю пробовать себя на этой стезе.

Источники: SNMag, SNMag

Подпишитесь на наш

Никки Рид: "Роберт Паттинсон - потрясающий!"

22:00, 23 мая 2010

Комменты 37

Аватар

Очень очень мне нарвиться Ники Рид, побольше бы луче с ней было обложек чем со Стюарт.У нее божественная улыбка

Аватар

Породистая девушка!

N

реклама "Затмения" в самом разгаре))

Аватар

классная девушка, в полку актрис-красоток прибавилось)

Аватар

Очень симпатичная! Лучше б Боберт с ней встречался, она куда милей, приятней и опрятней Стюарт (Да простят меня, фанаты)! Да и умней, похоже.

Подождите...