Кейт Бланшетт, которой на днях исполнился 41 год, сейчас крайне востребована: на днях в Каннах прошла премьера ее нового фильма "Робин Гуд", и журналисты буквально рвут актрису на части. Всеобщую истерию поддержал журнал W, сделавший Кейт Бланшетт главной героиней июньского номера. В интервью изданию она рассказала об отношениях с мужем и о внимании прессы к их жизни.

О излишнем внимании к собственной персоне:

Я вечно нахожусь в неведении! Я стараюсь не думать о том, как меня воспринимают другие люди. Кто-то достает меня, кто-то нет, и провести всю жизнь, убеждая окружающих, какой ты ранимый, сложный и разный - думаю, это прямой путь к сумасшествию!

О совместной работе с мужем - Эндрю Аптоном (он - сценарист - прим.):

Мы предельно открыты друг другу. У меня есть подруга - актриса, которая замужем за режиссером, и она была в ужасе, когда узнала, что мы собираемся работать вместе. Она сказала, что они с мужем даже не говорят о работе, потому что не хотят слышать критику из уст партнера. Но я знаю, как правильно использовать критику.

Источники: WMagazine, Craig McDean/WMagazine

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт на обложке W

15:38, 18 мая 2010

Комменты 29

A

у Кейт самая самая потрясающая кожа в Голливуде! она вся светиться.... очень красивая кожа

G

первое фото мне вообще не нравится - она же такая прекрасная женщина, фарфоровая просто. а там выглядит старше, да и вообще шарма ее привычного не чувствуется. то же самое касается и нескольких других фото. но обложка - просто ах!

Аватар

про Кейт смело можно заявить:ЭТО-Женщина!!!до мозга костей...безумно люблю её и преклоняюсь перед талантом актрисы и потрясающей внешностю... само суперское -зелёное платье...бомба!

Аватар

Она воистину Звезда мировой величины

Аватар

Обалденная фотосессия!!!

Подождите...