В преддверии премьеры "Затмения" грядет новая волна "сумеречного" безумия. Чувствую, вскоре нам предстоит любоваться на героев саги на обложках всех возможных изданий. Но пока героями фотосессии Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера и Кристен Стюарт сделала газета USA Today.

Еще в беседе с журналистами Роберт признался в страшном "грехе" - планах подстричься. Его новая роль в фильме "Воды слонам" предусматривает короткую стрижку. Что к этому моменту он уже и осуществил. Фанаты "Сумерек" начали оплакивать шевелюру Роба-Эдварда на сайтах по всему миру. Но не волосы делают человека, а человек волосы. Вот Кристен Стюарт без проблем рассталась со своей роскошной гривой и, насмотря на критику, совсем не жалеет.

Между тем, слухов о романе Роберта и Кристен все больше. Говорят, прошлый уик-энд парочка провела в калифорнийском отеле Laguna Niguel. Папарацци туда добраться, увы, не удалось.


Роб, Кристен и Тэйлор в USA Today

Источники: MyGloss.com, USA Today

Команда "Сумерек" в USA Today

13:39, 18 мая 2010

Комменты 52

Аватар

ну у кристен и прикид............................. .......

Аватар

Да вы что?! Крис самая эротичная актриса всех времен и народов, а Роб самый сексуальный мужчина на свете. Им и в подметки-то никто не годится? Какая Меган Фокс, какая Джоли, какой, блин, Том Круз или Джонни Депп? Все первые места всех первых рейтингов должны достаться этим ТАЛАНТЛИВЕЙШИМ актерам. Лотнер там не в теме как-то-такая ложка дегтя в бочке меда. Похоже что я говорю правду? Слишком уж они часто звучат, уши потихоньку от их имен уставать начали. Да и если посмотреть на фото Роба и Крис, то как-то уж больно они в роли вжились (ну вовсяком случае внешне они прямо как свои герои)...

Аватар

Фотки ужасные.

S

Я только о внешности.

N

у Кристен хорошие ноги, но полные руки. вот в этой фотосессии недостаток подчеркнут, мне кажется, с правильным платьем она будет красавицей.

Подождите...