Помните, пару месяцев назад мы обсуждали пляжные снимки, на которых позировали три модели разной комплекции - миниатюрная Алессандра Амбросио и чуть более крупная Бруклин Деккер и еще более крупная Кристал Ренн?

Уже тогда мы знали, что эта съемка пойдет в июньский номер журнала Glamour. Теперь у нас появилась возможность оценить финальный результат работы моделей и фотографа Маттиаса Вриенса МакГрафа. 

Специально для фотосессии, получившей название "Любое тело может быть прекрасно", три красотки примерили купальники, подходящие под их тип фигуры. Высокие каблуки, профессиональные стилисты и мастера фотошопа сделали свое дело: тела девушек стали различаться значительно меньше, чем на исходных снимках.


Алессандра Амбросио


Кристал Ренн


Бруклин Деккер

Источники: Matthias Vriens-McGrath/Glamour

Подпишитесь на наш

Три грации в журнале Glamour

20:58, 6 мая 2010

Комменты 48

Аватар

Амбросио-ничего красивого,дистрофик.ИМХО

Аватар

Скажу просто - от оригинальных снимков отличаются все трое. И все в лучшую сторону. Амброссио особенно. Нет, я к ней всегда относилась нормально. И глаза у нее волшебные. Но что с ней стало после родов? Я уже всех достала одним и тем же. Ну, кстати, обвинять ее в худобе тоже может и смысла нет. Кто-то после родов вообще в узника какого-то превращается. Бывает. Может опять округлится скоро.

Аватар

мой любимый "Ангел" Алессандра;-)обожаю её-красотка!!!!!!и после рождения дочки супер выглядит!

Аватар

смысл тогда вообще привлекать нестандартных моделей? итог один...

Аватар

если бы не было фотошопа, обложка и сама тема получилась бы куда мощнее!а так....ну 3 грации, ну и что...

Подождите...