"Хитчкоковская" блондинка Наоми Уоттс появилась на обложке журнала BlackBook. Внутри издания - фотосессия, выполненная в стилистике черно-белого кино, и интервью актрисы.

В частности, Наоми Уоттс рассказала, что главное в ее жизни - это дети. Именно поэтому она согласилась сыграть в фильме "Мать и дитя", который выйдет в российский прокат 29 июля. Речь в картине идет об отношениях пожилой женщины и ее дочери, которую мать отдала на воспитание другим людям 35 лет назад.

Я сама решила, что хочу быть мамой. Это то, о чем я всегда мечтала, но я ощущаю, что разрываюсь между двумя мирами. Я не могу полностью отдаваться кино, потому что у меня есть двое детей, которые отчаянно нуждаются во мне. Это немного раздражает, потому что я понимаю, что и там, и там не могу выполнять свои обязанности на все сто.Несмотря на трудности, актриса не собирается останавливаться на достигнутом. В ее планах - пополнение семейства:

Я мечтаю о целой толпе детишек. Я выросла в хаосе и я чувствую себя очень комфортно, когда он вокруг. Не знаю, решусь ли я на усыновление, но верю, что это был бы очень правильный поступок.Пока Наоми Уоттс строит планы по улучшению демографической ситуации в стране, предлагаю оценить ее новый фотосет:

Источники: BlackBook, BlackBook

Подпишитесь на наш

"Опасная красота" Наоми Уоттс

18:56, 6 мая 2010

Комменты 31

M

она и правда очень хитчкоковская) это просто невнроятно!

Аватар

обложка отличная!

Аватар

внешность-ничего особенного...таких куча...посмотрел и забыл

Аватар

очень!! )

Аватар

Чертовски хороша тут !!

Подождите...