Шерил Коул стала героиней нового номера Harper's Bazaar. Глядя на снимки, хочется сказать ее неверному мужу: "Эшли, смотри какую красоту ты потерял!".

Июньский номер выйдет в продажу только через неделю, зато уже сейчас мы можем рассмотреть несколько снимков из фотосессии, а также видеоролик, в котором Шерил Коул рассказала немного о себе. Например, певица призналась, что всем магазинам мира предпочитает онлайн-бутики:

Я настоящий адепт интернет-шопинга. Честно говоря, практические все вещи я покупаю он-лайн. Поход по магазинам нагоняет на меня тоску. А это освещение в примерочных?! Это же настоящий стресс!

Никаких грандиозных планов Шерил Коул пока не строит. Ее и так устраивает все то, что она имеет сейчас:

Я не ставлю себе целей типа "что я должна сделать в этом году" или "в ближайшие 10 лет". Мне кажется, я достаточна удачлива для того, чтобы просто наслаждаться тем, что имею.

Пока Шерил наслаждается тем, что имеет, мы будем наслаждаться ее красотой в новой фотосессии Harper`s Bazaar:

 Видео бэкстейдж:

Источники: Harpers Bazaar

Подпишитесь на наш

Шерил Коул на обложке Harper`s Bazaar

13:37, 30 апреля 2010

Комменты 27

A

0 Laloca 30/04/10 13:17 на 2 фотке кого-то она мне напоминает..не могу понять кого Она на этой фотке похожа на Рейчел МакАдамс

З

У нее, конечно, совсем нет голоса, но боже мой, какая она фото- и телегеничная! Просто каждый ракурс в ролике она выглядит потрясающе!!!

C

Krasotka i ceplyaet eshe kak, i o4en talantliva!!!!

Аватар

красива до невозможности)

A

Красивая, но вялая. Английский и вправду странный, не posh точно.

Подождите...