Линдси Лохан стала героиней очередной провокационной фотосесии. Автором снимков выступил Тайлер Шилдс, трудящейся сейчас над книгой "Грязная сторона гламура" (кадры с ЛиЛо в нее, конечно, войдут).

Актриса прокомментировала свое сотрудничество с Шилдсом в блоге на Twitter:

Это не легкое порно, это ИСКУССТВО!

Под "искусством" Лохан понимает минимум одежды, алую помаду, пистолет в собственных руках и наличие бледнолицего мужчины в кадре (собственно, он и является автором фотосессии). Вот что сам Тайлер Шилдс рассказал о приятном опыте работы с ЛиЛо:

У каждого свое представление о Линдси Лохан, но прошлой ночью мы работали с ней и, должен сказать, это было сплошным удовольствием. Она обожает искусство и просто хочет творить что-то новое, чем мы, собственно, и занимались. Для затравки... Линдси появится в моей новой книге на нескольких сумасшедших кадрах. Чтобы понять, что же такое "искусство", предлагаем вам посмотреть несколько снимков из новой фотосессии. Мне же почему-то вспомнился стишок, бывший крайне популярным лет этак 30 назад:

Лучше, живопись любя, посещать почаще Третьяковку,

Чем вот так расписывать себя...

Источники: JustJared, Tyler Shields/JustJared

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: "дряная девчонка" с пистолетом

15:22, 29 апреля 2010

Комменты 36

Аватар

мне понравилось, круто ее накрасили вообще, удивительно - в сцене линдси любят и лелеют, возможно, она хороший человек, делится наркотой (хотя иногда и ворует вещи...))))) снимают ее для настолько крутых журналов, что некоторым "молодым звездам голливуда" и не снилось пусть линдси много тусуется, но она тусуется с крутыми людьми; понятно, что они друг другу не друзья (есть ли они у нее вообще? ) , но , скажем так, полезные знакомые

E

она видимо уже на всё согласна- где-то читала что ей за жильё нечем платить

Аватар

Опять эта поза ж**ой к верху! Самая модная поза сезона? Что ж такое, уж какую фотосессию подряд...

Аватар

Ой, ей не надоело фоткаться? Я бы после стольких фотосесий зеркала боялась.........

E

Кадры для книги " грязная сторона гламура", очень говорящее название и фотографии ,стало быть, такие же.

Подождите...