Бунтарка Кристен Стюарт украсила обложку весеннего выпуска журнала Flaunt. Ей посвятили сразу 14 страниц издания. Внутри номера - внушительное интервью и 11 фотографий, созданных Ю Тсай.

Пока доступны лишь обложка и несколько кадров фотосессии, на которую модного фотографа вдохновила роль актрисы в фильме The Runaways.

Кстати, в одном из недавних интервью Кристен Стюарт рассказала о том, как изменится характер ее героини, Беллы, в новой части сумеречной саги:

Она уже не такая измученная, как в "Новолунии". В "Затмении" Белла точно знает, чего она хочет. Она не безмолвный ребенок, говорящий лишь потому, что влюблен. Премьеры "Затмения" ждать осталось недолго: у нас фильм стартует, как и во всем мире, 30 июня. А вот о прокатной судьбе The Runaways в России пока ничего не известно.

Источники: Flaunt/Celebrity-Gossip, Yu Tsai/Flaunt

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт на обложке Flaunt

17:38, 19 апреля 2010

Комменты 76

M

Что за манера смотреть исподлобья, сосать или грызть палец с претензией на секси...??? делать полурамазанный макияж....НЕ понравилось ничего!

F

Кристен Стюарт - образец всего среднего. Средняя актриса, средней красоты девушка, играет в средних фильмах. Но именно этим она и дорога. Потому что она не превосходит среднюю девушку из метро, и средней девушке это льстит. Ведь трудно любит... ну не знаю, очень красивую и умную женщину и актрису - она ведь во всем лучше тебя, на фоне неё чувствуешь свою несостоятельность. А тут - все среднее. Вроде как ТЫ даже в чем-то лучше неё и это не может не радовать некоторых не очень уверенных в себе девочек. Отсюда и её популярность. И ещё им кажется, что в её фильмах "вся философия" жизни, это в юности бывает)) А некоторые фанатки думаю - раз Роб с ней, значит и нам повезет!))

Аватар

вечно немытый образ угловато-кривоватово подростка - ну почему ее никакой фотограф не увидит другой...может потому что она и есть такая однотипная...не нра.

Аватар

Она ОФИГЕНСКАЯ!!! Кто бы что ни говорил!!!

Комментарий был удален

Подождите...