Скарлетт Йоханссон стала главной героиней журнала InStyle. Романтические наряды, нежный макияж, золотистый оттенок волос - актриса свежа, как майская роза. Впрочем, гламурный образ - не то, что близко самой Скарлетт:

Бывают дни, когда я вынуждена выглядеть более шикарно, чем остальные девушки, но в целом я абсолютно обычная.

Скандалы, интриги, расследования - по словам актрисы, все это не про нее. С недавних пор у нее очень домашние увлечения - она полюбила готовить:

Я совсем не похожа на всех этих светских львиц. Я никогда не была частью скандала, который был бы по-настоящему громким.

Я обожаю готовить печенье. Это же так здорово - перекусить в середине дня печеньем. Актриса призналась, что источником вдохновения для нее являются героиня комиксов The Black Widow, винтажная одежда, классические мюзиклы, а так же Доминико Дольче и Стефано Габбана:

Они такие милые! Они предложили мне стать лицом их косметической линии. Это так забавно и шикарно - как я могла им отказать? Я постоянно ношу их одежду и от косметики я тоже в полном восторге. Кстати, макияж для этой фотосессии был сделан при помощи косметики Dolce&Gabbana.

Источники: InStyle

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон на обложке InStyle

18:59, 16 апреля 2010

Комменты 30

W

очень мило, всегда нравились такие ее образы)

M

Скарлетт мне никогда не нравилась - за улыбку туповатой двоечницы...НО!! тут она серьезна..и как ХОРОША!! я просто восхищена первыми 4 фото...

A

Йохансон просто класс! красота!

Аватар

"Найди пять отличий от рекламной компании". хочется увидеть ее в новом стиле

Аватар

секси как всегда

Подождите...