В интервью британскому Elle Деми Мур рассказала о планах на рождение еще одного ребенка, своем идеальном теле и самом смелом шаге в ее жизни.

О попытках добиться идеального тела:

Тело было моей навязчивой идеей. Я старалась подчинить его себе, и мне это удавалось; я переделывала его несколько раз. Но эти перемены не приносили мне ничего, кроме временного ощущения счастья. Значит, худоба ничего не меняет? Нет. Ирония заключается в том, что как только я перестала бороться со своим телом, оно стало именно таким, о каком я всегда мечтала. Но это произошло лишь тогда, когда я перестала пытаться все время его контролировать. В конце концов, такого рода одержимости - абсолютно бессмысленны.

О бесконечных спорах вокруг ее пластических операций:

По правде говоря, я была бы счастлива, если бы людей меньше волновало то, как я выгляжу - не важно, плохо или хорошо. Но я понимаю, что не могу это контролировать. Мне остается лишь надеяться, что в этом есть какой-то смысл... Знаете что? Возможно, в один прекрасный день я и лягу под нож. Но меня жутко раздражают все эти разговоры о том, сколько я потратила на пластические операции.

О провокационной обложке Vanity Fair, для которой позировала обнаженной, будучи беременной:

Я была смелой. Ух, я была очень храброй! Но я даже не догадывалась, какой это вызовет резонанс. Я просто хотела раздвинуть границы. Например, когда я говорю, что "хочу все и сразу", это не означает, что я делаю это из жадности. Мне хотелось избавиться от тех ограничений, которые мне навязывали. Почему я не могу быть матерью и при этом делать успешную карьеру?!

О планах на рождение еще одного ребенка - от Эштона Катчера:

Мы часто говорим об этом и да, мы хотим еще одного ребенка. Он потрясающий отец для моих дочерей и, уверена, если у нас появится общий ребенок, это станет еще одним удивительным эпизодом нашего с ним путешествия.

Источники: Elle UK, David Slijper/Elle UK

Подпишитесь на наш

Деми Мур: "Я добилась идеального тела в 47 лет"

15:37, 8 апреля 2010

Комменты 146

Аватар

Не знаю насчёт тела, сейчас она не так откровенна в фотосессиях, как раньше, большая часть, всё-же, прикрыта одеждой (в Ангелах Чарли- да, но уже прилично лет прошло), а идеального лица к 47 годам она точно добилась )

A

На что рассчитывали график-дизайнеры/ мастера фотошопа? Что есть такие наивные личности, верящие, что объём талии может равняться объёму головы?

Аватар

действительно...совершенно не важно, какими путями она шла к такой красоте! невозможно ничего не делая с собой выглядеть так БОЖЕСТВЕННО! Дай Бог и мне так выглядеть в её годы...для этого нужно очень много трудиться над собой!!! Увы...натуральная красота недолговечна...........

Аватар

минусуйте, но мне она надоела... ну тело у нее...и что? новых фильмов нет, ничего нет... пф

Аватар

как девчушка...)

Подождите...