Хлое Севиньи славится своим неповторимым стилем. Лишним тому подтверждением стало ее сотрудничество с сетью бутиков Opening Ceremony и журналом Elle. На днях вышел апрельский номер журнала Harper's Bazaar, главной героиней которого и стала Хлое. На снимках Павла Гавличека Севиньи предстает в образе сказочной Алисы, оказавшейся в стране чудес (другие снимки из этой же фотосесии мы уже видели в корейском номере издания).

В интервью журналу она рассказала, о собственном стиле, актерской карьере и трудностях славы.

О собственном стиле:

Я осознала уникальность собственного стиля в четыре года. Даже будучи ребенком, я тщательно продумывала свои наряды. Мы с мамой многие из них сохранили. Вместе мы отыскивали странные цирковые платья с блестками, и я их с гордостью носила. 

Я была и рэйвером, и хиппи, и скейтером, и в гранж одевалась. Все образы примерила. Можно сказать, провела собственное социологическое исследование молодежных субкультур. 

В школе я была настоящим изгоем. Со мной дружили только такие же "ненормальные", потому что находили во мне родственную душу.

Об актерской карьере:

В Голливуде не считают меня хорошей комедийной актрисой, но друзья в один голос твердят, что я веселая и потешная. Надеюсь, роли в комедиях не за горами.

О славе:

Я очень ранима. Я не читаю того, что обо мне пишут. Я просто тщеславна, поэтому так легко перед камерой изображаю фотомодель.

Источники: Павел Гавличек/Harpers Bazaar

Подпишитесь на наш

Хлое Севиньи в российском Harper`s Bazaar

21:39, 24 марта 2010

Комменты 26

Аватар

очень понравилась фотосессия...

S

А в чем, простите, ее нескромность? в том, что она в интервью честно отвечала на вопросы, например? Вы же точно не можете утверждать, что про свое детство она лжет и на самом деле все было иначе. Ей задают вопросы, она на них отвечает. И если уж на то пошло, то ее, на страницах того же глянца, видим мы намного реже и слышим о ней намного реже, нежели о других звездульках. Нескромной ее, точно, назвать ну никак нельзя!

K

Я бы ее иконой стиля не назвала, просто одевается как хочет, невзирая на моду и мнение других людей. Может поэтому тут у многих к ней столько негатива - не всем нравится, когда кто-то самовыражается через свой стиль. Те кто сомневается в ее актерских данных, ответьте на вопрос, за что же ее так полюбили Линч, фон Триер и Джармуш? Они ведь не Джоли и Энистон приглашали сниматься.....

L

очень красивое платье на фотографии с жирафом

Аватар

странные вы люди) Хлое замечательная и самобытная потрясающая актриса со своим амплуа не всем же быть такими как Софи Монк)))))"красивыми и стильными"))))))

Подождите...