Наоми Кэмпбелл стала приглашенным редактором апрельского Vogue Russia. Главный редактор журнала - Алена Долецкая - рассказала, почему выбор пал на темнокожую модель и как шла работа над номером:

"Наоми - редактор?! Да ла-а-адно..." - предвижу ироничные улыбки скептиков. Именно поэтому хочу развенчать несколько мифов, окружающих Наоми. Один из них: модель - не редактор. Когда я предложила сделать этот номер, она немедленно приехала ко мне в редакцию (никаких сидений в ресторанах!), и часа за полтора мы разложили его по историям, съемкам, интервью и прочим разделам. Четко, быстро и по-деловому. Сама Наоми от такого сотрудничества в восторге:

Если бы я пошла работать в Vogue, то редактором моды. Но в этот раз я редактор всего номера, пусть и одного. Почему? Во-первых, теперь я живу в России. Во-вторых, русский Vogue - один из моих любимых - по его страницам всегда разлита какая-то особенная свобода. В этом номере русского Vogue вы прочитаете мои тексты и увидите меня во множестве съемок.Тексты все желающие смогут прочитать самостоятельно, мы же предлагаем вам взглянуть на несколько фотографий "черной пантеры" из фотосессий для российского Vogue. Специально для этого номера модель отобрала свои лучшие снимки, сделанные любимыми фотографами - Стивеном Майзелом, Томом Мунро и другими.

Источники: Vogue, Vogue

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл - редактор Vogue

18:59, 19 марта 2010

Комменты 99

A

дерьмо, а не номер. Долецкая продажная шкура.

E

на последнем фото столько волос,сколько у нее отродясь не было.. парик что ли новый купила..Доронин-дешевка..подбирает отбросы...

Аватар

фотошоп -через край!Кстати, почему сплетник молчит о том ,что сея госпожа ждет наследника от русского любовника?ето интересная тема для обсуждения!!!

Аватар

Наоми Богиня! Кто бы что ни говорил!!! Ее красота притягивает, завораживает, врезается в мозг...

Аватар

nashemu Vogue nuzhen ne prosto priglashennyj redaktor, a srochno nuzhen drugoj glavnyj redaktor !!!

Подождите...