Жизель Бундхен активно взялась за работу. Она снялась в весенне-летней кампании бренда Colcci. Кроме того, модель стала главной героиней апрельского номера американского Vogue (часть фото мы уже видели в посте блоггера wino_forever). 

Фотосессия с участием молодой мамы называется Earth Mother. Жизель в нарядах Chloe, Marc Jacobs, Bottega Veneta и других позировала Патрику Демаршелье в Коста Рике, где она частенько бывает вместе с мужем Томом Брэди. Для Бундхен избрали естественный образ, который ей очень подходит.

Одно из фото сета было сделано несколько месяцев назад специально для этого выпуска - на нем прекрасная бразильянка еще на седьмом месяце беременности. Также на одном из снимков запечатлен Бенджамин Брэди - новорожденный сын Тома и Жизель.


В платье Chloe


Жизель с Бенджамином (кардиган Marc Jacobs)


В топе и шортах Bottega Veneta


В хлопковом комбинезоне Bottega Veneta


В топе Emilio Pucci, шортах Roberto Cavalli и сандалях Lanvin

Источники: Patrick Demarchelier/Vogue/FashionGoneRogue.com

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен в апрельском Vogue US

18:04, 17 марта 2010

Комменты 72

Z

perfect )

Аватар

как кукла барби ...

Аватар

Жизель великолепан! Столько позитива цопнула от фоток - супер! После первой фотографии выпрямила спину. А то, что на некоторых фотках лицо не гламур, так это и классно. Живой человек.

Аватар

лицо на любителя, хотя в определенных ракурсах она -офигенская. но ТЕЛО - Бог мой, она - шикарна!

Аватар

Простите меня,девочки хорошие, я просто удивляюсь вашим комментарием, где логика? Человека снимают в ВОГ, а вы утверждаете, что она НЕКРАСАВИЦА. Вас мне кажется таких "красивых", даже в журнале типа "Крестьянка" и "Бурда мода", снимать не станут!Ну да ладно, как утверждала, тут девушка - Бесполезно говорить дураку, что он дурак! Всего доброго.

Подождите...