Год только начался, а Ким Кардашьян уже вовсю готовится к следующему и снимается для календарей.

Вернее, для своего первого календаря она сфотографировалась еще в декабре. Тогда она была блондинкой и ей хотелось "запечатлеть" этот момент. Съемки другого календаря состоялись совсем недавно, но Ким уже успела выложить кое-какие фото на своем сайте. На них девушка уже с привычным темным цветом волос и с традиционным минимумом одежды.

Снимал Ким фотограф Ник Сэглимбени (она считает его замечательным). Над образами Кардашьян работала ее собственная, как она выражается, "гламурная команда". Вот что из этого вышло:


Календарь номер один


...и съемки календаря номер два


Ник и Ким

Источники: Официальный сайт Ким Кардашьян, Nick Saglimbeni/KimKardashian.celebuzz.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: одна девушка, два календаря

18:56, 17 марта 2010

Комменты 71

M

На третьем фото попу могли чуть подкорректировать!! а то так не красиво выглядывает!!

K

Темненькой ей гораздо лучше.. Очень эффектная девушка и прическа ее очень нра!

Аватар

Фото с горчичным поясом-корсетом - просто каракатица какая-то. Плюс ботильоны с каблучищами не добавляют длины ногам, а рубят их, т.к. черные. После поста в блогах про Марису Миллер из викториас сикрет - пародия на красивую фигуру.

I

если покрасить Леру Кудрявцеву в черный будет вылитая Ким :)

L

Лошадь лошадью. Это миф, что мужчинам нравятся такие огромные попы. Нормальные любят стройных и утонченных девушек. Убеждалась огромное количество раз....И можете говорить , что угодно! Лицо у нее ничего. Но, опять же, типичная армянка. Таких ходит в центре Москвы толпа.

Подождите...