Венсан Кассель снялся в фотосессии для журнала Flaunt. На фото актер, традиционно, покоряет мужественностью, но в то же время элегантным шармом.

Помимо фото, Кассель поделился с журналом своими размышлениями о голливудском и французском кино:

Там все очень отличается от Франции.

В Голливуде существует такая политика: молодые актеры должны сначала сниматься в больших и глупых фильмах, чтобы стать популярными и "собирать кассу", и только потом можно получить доступ к великим режиссерам.

Во Франции все по-другому. Через минуту вы уже знакомы со всеми, поэтому нужно сразу придерживаться того, что нравится. Иначе просто не получится к этому вернуться.

Что ж, если вы актер и не хотите сниматься в глупых фильмах - на первое время забудьте о Голливуде. Езжайте во Францию и делайте то, что нравится, как рекомендует Венсан.


Обложка номера, героем которого стал Венсан

Источники: JustJared, Flaunt/JustJared

Подпишитесь на наш

Венсан Кассель в журнале Flaunt

22:58, 15 марта 2010

Комменты 91

Аватар

Ой лишь бы они с Моникой ладили. Одна из любимых и вроде как стабильных пар. Если кто не в курсе они второго ребеночка ждут. Ну и конечно же он как минимум интересный мужчина и талантливый актер. Просто посмотрите тот фильм с Мэтью Коссовитцем, блин названия не могу вспомнить, давно смотрела.

S

Про кровать - полностью согласна. Вообще, надо отметить, от одного его вида я испытываю множественные огразмы))

Аватар

Извините, конечно, но на второй фотографии он похож на умственноотсталого. Ужасно, не могу на это смотреть!

K

брутальный, однако, мужчина. с таким только из кровати не вылазить.

Аватар

Мне нравится такой тип мужчин...от него веет мужественностью,за ним как за каменной стеной...такое он на меня производит впечатление...ну может это мой образ придуманнный )))),ну и пусть...

Подождите...