Аманда Сэйфрид демонстрирует прекрасную фигуру в последнем номере журнала Esquire. В отличие от многих других знаменитостей, она не собирается с веточкой петрушки в зубах доказывать, что питается одними гамбургерами и у нее просто хорошие гены. Аманда честно признается:

Я на диете из сырых овощей. Это очень тяжело. И даже ужасно. Что у меня вчера было на ланч? Шпинат. Только шпинат. Да еще пара каких-то семян.

Жертвы во имя красоты оправдались. На фотографиях скудно одетая Аманда выглядит на зависть стройно.

аманда сэйфрид

Источники: Esquire, Kayt Jones/Esquire

Подпишитесь на наш

Жертвы Аманды Сэйфрид

14:00, 13 марта 2010

Комменты 136

Аватар

вау какое боди на ней!!!! мне бы тоже такое хотелось! (имеются ввиду два последних фото)

Аватар

Зато честно, а то уже раздражает - "я ем, что хочу, у меня данные такие", хватит врать, скажите честно, чтобы иметь хорошую фигуру - нужно следить за собой, в тем, кто склонен к полноте - так очень жестко следить.

Аватар

любила сидеть в свое время на жестких диетах, теперь у меня хронический гастрит, пью молочко и правильно питаюсь. если бы молодость знала :(

Аватар

Я более чем уверена, что если бы к этим фотографиям не было написано про ее диету, то никому бы в голову не пришло, что у нее нездоровая худоба. Я даже слишком худой ее не назвала бы. А из-за того что она сказала, что ест только сырые овощи, сразу куча негатива. А выглядит девушка великолепно: есть и груди и попка))))

Аватар

Серьезная дамочка

Подождите...