Temperley London: "Мне это платье сразу понравилось. Оно смелое, рокерское по духу и очень молодежное".

26-летняя Алсу - певица и мать, счастлива в браке, успешна в карьере. Вот и сейчас она все успевает - работает сразу над двумя альбомами (для взрослых и для детей), выступает и между делом дает интервью и снимается для журналов.

В марте российский InStyle предложил Алсу примерить наряды Fendi, Chapurin, Valentino, Elie Saab и попутно попросил их прокомментировать. Заодно Алсу раскрыла несколько секретов своего стиля.


Elie Saab

Нарядов такого фасона в моем сценическом гардеробе большинство. Длина в пол, высокая талия, складки, блестки - все как я люблю.

алсу


Chapurin

У этого комбинезона - отличная задумка: он выглядит так, будто это корсет, надетый с поясом-кушаком и брюками. Да еще и талия подчеркнута асимметрично. Я надела его и почувствовала себя загадочной, такой женщиной-пантерой.


Valentino

Образ получился очень нежным, а благодаря платью, словно сшитому из лепестков (в реальности оно не белое, а пастельно-розовое), я почувствовала себя цветком розы.


футболка TopShop

На съемку я приехала в спортивном костюме и этой футболке. Мы сняли кадр с черным вечерним платьем и пошли обедать. Я переоделась в свое, и тут подходит стилист и говорит: "Нам так понравилась твоя футболка! Давай тебя в ней снимем". Так что получается, что наряд на этом фото больше всего соответствует моему стилю в жизни.

Советы стиля от Алсу:

Плотные черные колготки идут ко всему. Я вот благодаря им смогла наконец-то надеть топ-кольчужку, который висел в шкафу без дела.

Платья на одно плечо выглядят оригинально и очаровательно. А детали вроде банта [...] придают наряду еще больший шарм.

Нейтральные цвета всегда уместны. Белый, черный, пастель - это элегантность, неподвластная моде.

Источники: InStyle, James Macari/InStyle

Подпишитесь на наш

Секреты стиля Алсу

14:00, 14 марта 2010

Комменты 159

A

http://www.lastfm.ru/music/Алсу/ http://catalog2you.ru/site/Алсу_неофициальный_сайт_певицы http://www.muzvideo.com/wiki/doku.php?id=%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%83 http://shalala.ru/Алсу/ http://www.the-radio.ru/artist/%E0%EB%F1%F3 http://ololo.fm/artist/biography/%D0%90%D0%BB%D1%81%D1%83 http://jumpmusic.ru/artist/Alsu_Kolesnikova http://wikibit.me/mp3/%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%83 http://amuzic.ru/biography/%D0%90%D0%BB%D1%81%D1%83 http://russian-show-business.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%81%D1%83 http://alllyr.ru/artist62.html http://mp3hi.ru/search/%D0%90%D0%BB%D1%81%D1%83+ http://mp3lion.ru/Алсу/album/Alsou http://saving-music.ru/%D0%90%D0%BB%D1%81%D1%83/album/Mne%20Prisnilas'%20Osen' http://poiskm.biz.ua/%D0%90%D0%BB%D1%81%D1%83/album/Mne+Prisnilas%27+Osen%27

A

Алсу Саша Колесников ЗАГС зарегистрирована Алсу госпожой Саши Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39 файл своя информация http://soft-products.ucoz.com/svoja_informacija.txt файл отправленные сообщения http://soft-products.ucoz.com/otpravlennye_soobshhenija.txt

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

D

И правда, Алсу идеальна во всем. Очень красивая, приятная и милая девушка. Мне она очень нравится.

M

Прочитала все это и вот что я скажу. Во-первых, Алсу - однозначно красивая девушка и лицо и фигура, здесь спорить бесполезно. Но неодна она такая в мире красивая)))) есть намного красивее девушки, говорю непонаслышке, если кто-либо бывал на юге России, в частности в Краснодаре знают это, и там такие девушки по городу ходят.... что даже не верится что такие бывают. У меня подруга такая красавица и воспитание на отлично и умница, да плюс к этому еще и университет им. Баумана на отлично окончила)))) У нее тоже двое детей и фигура просто шикарная,но о ней вся страна не щебечет как об Алсу. Ответ понятен - нет такой известности. Что касается, того, что здесь пишут гуляет он или нет, кто его знает может и гуляет.... и не таким женщинам изменяли..... всемирно известную Роми Шнайдер бросали, неповторимую Симоне Синьоре - бросали.....что уж до Алсу. Мир так устроен, может быть что угодно, а вообще мне часто попадаются журналы с интервью Алсу, и вот что мне не нравится, она так КРИЧИТ о своем счастье, о своей порядочности, об их строгой и интеллегентной семье, о ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ, которая нагрянула в её двери..... притарно это немного, да и Счастье тишину любит, это нужно усвоить. И поэтому мне лично она немного неприятна, хотя еще раз повторюсь она бесспорно красавица и т п, но просто есть намного замечательнее девушки вокруг. Вот и все

Подождите...