Фото в свежем номере журнала Capitol File (их нашла блоггер Snezhinka_S) еще раз доказали, что Анна Курникова, хоть давно уже не профессиональная спортсменка, остается в замечательной форме. Все тому же журналу Аня рассказала о том, что делает, чтобы быть красивой:

Я просто тренируюсь пару часов в день. Стараюсь не делать слишком много. Обычно час я играю в теннис, а потом еще час делаю гимнастику, поднимаю штангу, приседаю, чтобы мое тело было подтянутым.

Также Курникова призналась, что ей все же, хоть она и старается "не делать слишком много", приходится работать больше, чем обычным людям:

Я должна делать двойную разминку обычного человека. Мое тело привыкло к большим нагрузкам, поэтому если я сделаю что-то легкое оно просто не среагирует.

Что ж, даже двойные нагрузки стоят такой роскошной фигуры. Убедитесь сами:


Обложка с Анной Курниковой

Источники: Capitol File, MagXone.com

Подпишитесь на наш

Анна Курникова для журнала Capitol File

18:58, 11 марта 2010

Комменты 73

Аватар

ООо..Что-то?Играет в теннис?)

A

Анечка,была и есть красотка!!!!!!Звезда мирового масштаба!!! и нос и неё свой родной, фигура супер и вообще вам всем до неё как до звезд в небе!!!! Русская красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

наша Аня молодец!))) красотка!)

Аватар

Да ладно, что все завелись!Она симпатичная, главное ухоженная, опрятная!И мужика какого испанского мачо отхватила!Сколько вокруг него крутилось топ-моделей, а он влюбился в нашу русскую естественную красоту!)))

Аватар

она мне очень нравится!

Подождите...