Рувен Афанадор стал автором снимков Марион Котийяр для весеннего номера журнала Citizen K. "Сложно сочиненная простота" – такое название получила фотосессия, где каждый снимок выглядит так, будто за долгие годы выцвел и покрылся слоем пыли. Аккомпанирует Марион манекенщик по имени Райан Гринли.

Марион прекрасна - как всегда или как никогда, выбирайте сами. В любом случае, достаточно хороша, чтобы оказаться на обложке этого журнала.

Подпишитесь на наш

Сложносочиненная простота Марион Котийяр

18:55, 11 марта 2010

Комменты 81

Аватар

а мне она нравится.. нежная, глаза прекрасные.. и задор есть.. Но тут слишком стеклянная* фотосессия

Аватар

Никто не спорит о том, что Марион талантливая актриса. Она не уродина, но назвать её красавицей было бы чересчур. Как говорится, на вкус и цвет... дальше дополните сами. Лично мне не понравился её взгляд - полупьяный какой-то. Что ни говорите, а фотосеты такого типа ей не идут.

Аватар

ее выразительное интересное лицо нелепо зафотошопили, лишив его мимики, движения и обаяния! она интересная, и когда играет смотришь не отрываясь! и как можно рассуждать о ее "некрасивости", все должны иметь одинаковые черты лица,цвет волос и глаз? или что? кто вывел законы красивая/некрасивая? и это не самое важное-под каким углом у тебя кончик носа,какой пухлоты губы и насколько высокие у тебя скулы! есть что-то гораздо ценнее в человеке-душа и то как он ей распоряжается! а сидеть и судить о том,что она откровенная "страшилка" - удел нищих и убогих душой людей!

Аватар

ужасный фотосет. 5,7 фото- уж простите любители Марийон,но она этих двух фото просто клуша какая-то,к тому же такое ощущение что она то ли опухла,то ли плакала много перед фотосессией.

J

не нравится мне эта тенденция - фотографироваться в платье с ногами в "раскорячку". Мне даже дома наедине с собой не придет в голову в платье так сидеть

Подождите...