Леди Гага стала лицом апрельского номера Cosmopolitan. Журнал еще не поступил в продажу, однако фотосессия работы Кеннета Уиллардта и цитаты из интервью с героиней уже вовсю "гуляют" по сети (наряду с кадрами из ее нового клипа). Часть снимков недавно выложила блоггер Pchelkamia.

В Cosmo Гага предстала не совсем в обычном для себя образе - на обложку и вовсе поместили ее фото в телесного цвета шелковом классическом белье. Внутри журнала наряды поярче, но подобная одежка для певицы не совсем типична. Кроме того, нету привычного изобилия странных аксессуаров (разве что, маска на паре фотографий). В общем, получилось довольно женственно и мягко.

В интервью Гага затронула важные для себя темы. Она поведала как натерпелась в творческом плане:

Я "съела" немало дерьма, про меня говорили, что я "слишком попсовая" или "слишком театральная"... Я не питаю иллюзий по поводу той части публики, которая меня не понимает.

Во время интервью журналист смог полюбоваться на настоящую Гагу - женщину, которая говорит, рассуждает и даже ест. Беседа, к слову, состоялась в ресторане, она заказала суши и салат. При этом, певица отдает себе отчет, что ее образ - это важнейшая составляющая ее популярности:

Мои друзья шутят, что пока я не на сцене, я не существую. Поэтому получается, что сейчас меня нет, хотя вы со мной разговариваете.

Ну и, конечно же, как женщина, Леди Гага не могла не сказать пару слов о мужчинах:

У меня был бойфренд, который сказал мне, что я никогда не добьюсь успеха, никогда не буду номинирована на Grammy, никогда не выпущу хита и что он надеется, что я потерплю неудачу. Я ответила: "Когда-нибудь, когда мы уже будем не вместе, ты и чашки кофе не сможешь заказать в ресторане, не услышав или не увидев меня".

Как в воду глядела.

Источники: Cosmopolitan, Kenneth Willardt/Cosmopolitan

Подпишитесь на наш

Леди Гага - лицо апрельского Cosmopolitan

18:16, 10 марта 2010

Комменты 37

X

ГАГА УРОДИНА

Аватар

Страшная!!!!Она жутко страшная! И интерес к ней потихоньку пропадает!

K

Предпоследние фото- МАДОННА!!! а последнее прям таки ничего себе ! нормального вида девушка!

Аватар

Своеобразная красота, но все же красота)

Аватар

Леди Гага -молодец,она труженица,добилась такого невероятного успеха,и кстати не за долгое время..Голос у нее потрясающий,а своими нарядами,она выражает саму себя,свои эмоции и многое другое) Чтобы там не говорили,она молодец!

Подождите...