В журнале T Magazine, модном приложении к газете New York Times, аккурат восьмого марта, подарком для всех женщин, появилась фотосессия французского актера Гаспара Улльеля. Паоло Роверси запечатлел актера в одежде Louis Vuitton, Burberry Prorsum, Dries Van Noten.

Гаспару не привыкать позировать перед объективом модного фотографа. Помимо того, что будучи популярнейшим актером, не раз номинированным на престижнейшие кинопремии, он часто становится героем глянцевых изданий, Гаспар еще и не так давно рекламировал сумки Longchamp на пару с Кейт Мосс. А сейчас Улльель снимается у Мартина Скорсезе – опять же в рекламе, на сей раз для Chanel.

Кроме того, родители этого красавца имеют самое непосредственное отношение к миру моды. Его мать стилист, а отец – бывший модный дизайнер.

Гаспар, правда, утверждает, что фэшн-бизнес – не для него:

Я не модель. На фотосессиях я не пытаюсь что-то изображать. Я просто остаюсь самим собой.

Роверси, впрочем, не заставлял актера позировать, а поступил следующим образом – снял его на цифровую видеокамеру, а затем просто отобрал несколько кадров.

Когда ты позируешь, то обычно после щелчка фотоаппарата что-то меняется. А тут я даже не знал, когда меня фотографировали. Это было странновато, но зато весело.

Разумеется, вся эта глянцевая суета не отвлекает Гаспара от его профессии. В данный момент он играет одну из главных ролей в средневековой драме Бертрана Тавернье "Принцесса Де Мопансье".

гаспар ульель
гаспар улльель

Источники: T Magazine, Paolo Roversi/T Magazine

Подпишитесь на наш

Гаспар Улльель в фотосессии T Magazine

15:42, 9 марта 2010

Комменты 22

Аватар

Очень нравится во всех образах! Талант, необычная яркая внешность, взгляд.. цепляет, я его большая поклонница:)

Аватар

у него удивительно загадочная внешность...такой красавчик...)))) и к тому же очень талантливый актер!!!

Z

Такая внешность интересная.Породистый прям.Супер!

Аватар

третье фото сверху - лучшее. ему очень идут длинные волосы, совсем другое впечатление создают

Аватар

"Держите меня семеро!!!"=))) хорош....

Подождите...