У американской версии журнала Glamour в этом месяце сразу три обложки. На них - молодые актрисы Аманда Сэйфрид, Лейтон Мистер и Зоуи Салдана. Девушки не только позировали фотографу, но и рассказали кое-что о себе.

Лейтон Мистер о браке:

Если это важно для моего любимого, то я, может, и подумаю. Но мне кажется, что я просто другого типа, брак – не для меня. Я не против жить вместе. Правда, мне неизбежно понадобится отдельный дом для моей коллекции обуви.

О том, что ее вдохновляет:

Мода меня вдохновляет, равно как и секс, и мои друзья. Я люблю сильных, классных, эффектных женщин - Дебби Харри, Гвен Стефани, Синди Лаупер, Мадонну.

Аманда Сэйфрид о том, как почувствовать себя гламурной:

Макияж smoky eyes и хорошая прическа не помогут мне чувствовать себя комфортно… Чтобы выглядеть гламурной, я должна так себя почувствовать внутри.

О том, как не заболеть звездой болезнью:

Может, люди в Голливуде и носят красивую одежду, и у них классные тачки - но мне от этого дискомфортно. А если что-то лишает меня комфорта, то и частью моей жизни это никогда не станет.

Зоуи Салдана о женщинах:

Я люблю женщин. Я ими восхищаюсь. Но хочу быть только собой – и никем другим.

О своей жизни:

Я хочу больше заниматься сексом, больше путешествовать, больше пить и любить жизнь.

Источники: Glamour US

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид, Лейтон Мистер и Зоуи Салдана в Glamour

12:58, 4 марта 2010

Комменты 28

Аватар

обожаю Лейтон! на ней весь сериал "Сплетница" держится!!!)))

Аватар

Мне одной хочется зевать, когда Лейтон Мистер говорит о сексе и моде, или тут еще кто-то такой же есть?

Аватар

не знаю, кто такая Аманда Сэйфрид, но если ей так дискомфортно - так пусть не живет в Голливуде. а то глупо как то становится звездой и жаловаться потом, что вокруг всё такое.. некомфортное)) грех жаловаться!

Аватар

Если вашу критику в адрес салданы определить, то это - ханжество и лицемерие

Аватар

такие прямо трезвенники собрались, кстати, когда человек так высказывается, то он скорее всего, либо не пьет совсем либо пьет очень мало!

Подождите...