Ради благого дела и раздеться можно, - решили отечественные знаменитости и обнажились для совместного фотопроекта Первого канала, ЦУМа и фотографа Владимира Широкова под названием "Защити то, что тебе дорого!".

Всероссийская акция "Защити все, что тебе дорого!" приурочена к внедрению первой в мире прививки от рака. Аналогичный проект стартовал и в Америке, где для борьбы с раком кожи согласились позировать обнаженными многие знаменитости, среди которых Марк Джейкобс, Хайди Клум, Виктория Бекхэм, Наоми Кэмпбел и другие.

В российском аналоге проекта приняли участие 11 знаменитостей: Жанна Фриске, Дарья Донцова, Любовь Толкалина, Лера Кудрявцева, Андрей Малахов и другие звезды (часть снимков вы уже видели в блогах). Как и в США, в рамках акции будет выпущена лимитированная серия футболок, дизайнером которых станет Дмитрий Логинов.


Виктория Дайнеко


Наталья Подольская


Ольга Родионова


Любовь Толкалина


Митя Фомин


Жанна Фриске


Дарья Донцова


Лера Кудрявцева


Анастасия Стоцкая


Андрей Малахов

Источники: Владимир Широков

Подпишитесь на наш

Отечественные звезды разделись ради благого дела

18:58, 3 марта 2010

Комменты 104

Аватар

Неожиданно Митя Фомин сексее всех вместе взятых 0_о респект! Толкалина своеобразно изящна-постоянно тянет вернуться к ее фото и посмотреть еще раз

Аватар

Люди, я может чего-то недопонимаю. Конечно, заниматься таким делом (пропагандой прививки) благородно, но почему для этого надо раздеваться? Этим, по-моему, они больше развели толки о телах наших драгоценнейших звезд, чем о прививке!!!

Аватар

Ко всем этим кошмарам Волочковой не хватает

Аватар

Толкалина воббще хорошо получается в нью, у нее очень красивые ноги она от природы хорошо сложенна , если смотрет выше на Радионову это просто кошмар !!!! бррр

S

Хочу Фомина)))))где бы взять???

Подождите...