Нам давно не давал покоя вопрос, в чем причина мегапопулярности среди женского пола фронтмена группы Tokio Hotel Билла Каулитца. В общем, мы решили к нему приглядеться. А тут еще и сразу два достойных повода подвернулось.

Во-первых, Билл и его группа скоро будут в России (8 марта они выступят в Санкт-Петербурге, а 10 марта - в Москве). Во-вторых, Билл стал главным героем нового номера журнала Stern.

Макияж, черные ногти, жабо и тонкий стан, которому позавидует любая девушка, конечно, впечатляют. Но почему Каулитц - мужчина мечты миллионов по всему миру, для нас все равно остается загадкой. Или "Сплетник" ничего не понимает в мужчинах?

Источники: Stern

Теги: СМИ, мода

Подпишитесь на наш

Билл Каулитц в журнале Stern

20:18, 26 февраля 2010

Комменты 107

C

Фотосессия порадовала. К счастью, Билл стал выглядеть более мужественно. Для некоторых, наверное, это прозвучало странно =))) Меня неприятно удивляет степень негатива к нему некоторых индивидуумов. Он кому-то жить мешает, что ли? Откуда столько откровенно предвзятого отношения? Этот парень ездит по всему свету, гребет деньги лопатой, занимается любимым делом, его знают во всем мире, он общается с известнейшими и уважаемыми людьми. И вы, сидя перед мониторами, называете его г***м?

Аватар

Парню бы в модели): Красивый, худой, макияж любит:) хотя голос у него тоже норм.. Мне понравилось, необычно, хотя вообще люблю мужественных мужчин:)

W

ёп-тыть!Да это женщина!

Аватар

Реал на мужика катит! =)))

Аватар

Ой, а где же Билл???? Мне кажется или он тут какой-та не такой "женственный"???

Подождите...