На страницах нового номера журнала V красавица-модель Каролин Мерфи и двое манекенщиков пытаются играть в любовь без правил, разделив роман на троих.

Впрочем, такая раскованность и провокационность фотосета связана больше с желанием стилистов журнала показать последние бельевые тенденции, нежели необходимостью эпатировать публику.

Подпишитесь на наш

Каролин Мерфи и любовь втроем

13:35, 25 февраля 2010

Комменты 23

Аватар

Госпидя-я-я...как уже надоели гейского вида ребятки, которые должны побудить женщин покупать белье, чтобы быть соблазнительной и очаровывать своего мужчину....ну откуда черпают вдохновение, создатели подобной рекламы, кто? назовите его имя!!!!! кто проводит кастинг среди мужчин моделей... Не знаю, как у остальных, но у меня такие субтильные мальчики, ничего кроме чувства недоумения не вызывают...На фоне шикарной Каролин Мерфи они выглядят, как извращенцы из старших классов, которые подкрались к учительнице...А где все брутальные мужчины, по которых сохнет полмира - типа Джерарда Батлера, Хью Джекмана, Брэдли Купера???!!! Женщины, как и мужчины любят глазами и хотят видеть крепкое, красивое, МУЖЕСТВЕННОЕ тело, а не худосочных подростков с грустными глазками, типа - "Я не ел три дня"....

Z

Похоже на кадры из фильма. Если бы это было так, то я бы посмотрела этот фильм...)

Аватар

Было бы интереснее если бы парни были менее педиковатые. А то изначально с первого фото ощущение что тема про барышни и педика . А Керолин прекрасна.

Аватар

а мне она показалась грубоватой внешне((

S

Мерфи как всегда секс!

Подождите...