Одна из самых популярных моделей России - Евгения Володина - снялась для журнала Marie Claire и рассказала изданию о Париже, карьере модели и работе с Томом Фордом.

Париж всегда был городом моей мечты! Еще маленькой девочкой я говорила маме, что обязательно буду жить в Париже. Сама не знаю, откуда я это взяла, но когда впервые приехала сюда, то с первой минуты почувствовала себя так уютно, что все страхи перед новым, незнакомым миром вдруг куда-то ушли. Это мой город, просто мой.

Как сегодня я помню мой первый показ для Gucci, я его открывала. Так я еще никогда в жизни не волновалась, жутко боялась упасть или сделать что-то не так. Я не упала - упала (и не раз) другая девочка, новичок, как и я. Она вставала и тут же поскальзывалась, это был какой-то ужас. На этом ее карьера закончилась. После таких ошибок очень сложно, а порой просто невозможно вернуться в бизнес.

Источники: Alan Gelati/Marie Claire

Подпишитесь на наш

Евгения Володина - женщина-мечта

21:00, 5 марта 2010

Комменты 44

Аватар

А мне она нравится больше, чем Водянова.

Аватар

свежей и актуальной к сожалению ее сделать не получилось

F

визажистов - на тени!=)

D

Красный цвет совсем не идет девушке-мечте, коричневые тени ее тоже не красят... Похожа на дискотетчицу 80-х с больной печенью.

T

Страшная. Скорее a dream of idiot))

Подождите...