Платье Valentin Yudashkin

В преддверии выхода фильма Тима Бартона "Алиса в стране чудес" молодая актриса Екатерина Вилкова примерила на себя образ Алисы из знаменитой сказки Льюиса Кэрролла.

Специально для фотосессии русского Elle семь отечественных дизайнеров сшили для нее сказочные платья, в которых она и отправилась в страну чудес.


Платье PureJoyFashion


Платье Chapurin


Боди и юбка, LUBLU K.Plastinina


Платье, пальто - Alena Akhmadullina


Платье Konstantin Gayday


Платье Alena Akhmadullina

Источники: Louis Decamps/Elle

Подпишитесь на наш

Екатерина Вилкова в стране чудес

18:16, 25 февраля 2010

Комменты 71

Аватар

Мне нравится Алиса:) Ей идет

E

Привет! Знаю Катю, еще когда она училась в Нижегородском театральном училище. Ни чего не имею против, и актриса она не плохая, но слижком уж ее образ однообразен и уже приелся маленько. Фотографии явно сильно отфотошопены, ноги на фотографиях вообще не ее. В жизни они у нее толстые и не красивые, а без макияжа и правильно выставленого света она вообще мягко сказать не красавица. Может кому и нравится, но слишком много трагизма, ейбы в Титанике играть. Фотки не очень, но идея хорошая, жалко что не наша.

Аватар

конечно не лейбовиц но оперативно сработали МОЛОДЦЫ

Аватар

Идея сама по себе неплохая, хоть и содранная с америкосовских журналов, но выполнена отвратно, да и из Вилковой модель не ахти, вроде бы и стройная, а чего-то не хватает. Впрочем и актриса она слабенькая... Хотя корректору респект - програмки корректур применил на высоком уровне.

Аватар

Да ну ладно вам, критикуете. Недавно Сергей Зверев на одной из съемок "Камеди" восхитился ее идеальными чертами лица и еще добавил, что она ни капли не оттюнингована. Вот бы на Сплетник Сергея Зверева, подискутировали бы с ним!

Подождите...